"_Мир, в котором правят Драконы_"

Объявление

Администрация: Сталкер, Den Driver. Модераторы: Дрелан. Название: <"Мир, где правят драконы"> К рекламщикам: Обращайтесь к администрации за расмещением рекламы.
Описание: Мир, куда вам повезло попасть, полон тайн и загадок. Бесмертные эльфы; Сильнейшие орки; Благородные люди; Мудрые гномы; Или нежить. Все это дается вам на выбор. Вступайте в ряды доблестных войнов, и покройте себя вечной славой в мире, где правят драконы! Объявления:Идет набор модераторов
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "_Мир, в котором правят Драконы_" » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлогаем идеи по улучшению форума... Прошу... Если мнения будут расходится, устроим голосования

0

2

Я планирую зделать боевую систему, систему скилов, магий...Ешё возможно Трансформацию в животных...прошу разрешения админов...

0

3

Дрелан
Для начала давай боевую систему, систему скилов, магий... А потом трансформацию посомтрим...
Лично я согласна с системами

0

4

Шас выставлю скилы и професии...

0

5

Сюжет только в разроботке, если что, доём свои идеи... Вот такой набросок у меня появился ночью (-_-")

Всё происходящее - Средние века и война. Ещё с давних времём воюют Люди, Эльфы, и Гномы, сражаются против Гоблинов, Орков и Нечести. Все они из Альянса Зла и Добра. Все они забрали у своих врагов друзей, близких им людей. Война началась с того, что они начали делить территорию, добычу ископаемых и сомое главное - Кто из них Лучше? С того времени и началось сражение. Уже погибло много войнов, магов. И у тебя есть шанс стать одним из них. Быть легендарным войном или магом или же быть ни кем. На чью сторону встанеш ты?... Добро или Зло? Темнота или Свет? Выбор за тобой! Ты сможеш перевернуть игру в разные направиления. Победит тот, кто силнейший!

0

6

КхМ... скилы.. пахнет линейкой... Я не против! Но вот насчет сюжета уш извените я немного не согласен... лучше пока у нас в этом мире, где прявят драконы; Перемирее... Ведь пока у нас нет много людей то и битвы тупо устраивать

+ Предлагаю для моштабности представить такое как Армия. Понимаете Сколько тут на форуме не было бы людей армии мы не наберем... Поэтому предлагаю к админам прикрепить армии. Нет Сам Персонаж админа не будет в ней. Просто админ будет решать куда двинеца армия. Армия будет так сказать не живая... Просто тупой народ который идет за своими полководцами. С тем самым мы сможем передать маштабность всего сражения. Если вы одобрите эту идею то я создам определенную тему где все подробнее распишу...

Как Админ выражаю свое ЗА \/

0

7

Den Driver
принимается !

0

8

Делать возможнгость сливатся со своим зверем

0

9

Den Driver
Хорошо... Но что насчёт сюжета? Рекламы?... Нужно зделать...

0

10

Сюжет могу занятьсо! Думаю что сюжет и в правде нужен... Ну чтош сейчас создам темку отдельную.. поработаем...

0

11

ДООО)))
Я всё из линейки возьму)))
уже система в обших чертах так мысленно готова)
Будет не сливание со зверем а трансформация если админы не против))канешно не без помоши зелий)

0

12

Дрелан
Вот насчёт трансформации я согласна. Но нужно конечно. как это уже упоменалось, зелья и не надо забывать, что если повредили того, в кого вы трансформировались, то рана и на вас(!)

0

13

Согласен!

0

14

Вот ловите схему трансформов...
И зделайте кто-нибудь рюкзак и цены в магазине ато я без этого б.систему не зделаю...
Самый подходяшие трансформации:
ЛЮДИ:
Тигр - ПЛЮСЫ - Бесполезно преимушество в скорости, отравляюшие когти - МИНУСЫ - огонь - смертелен.
ЭЛЬФЫ:
Единорог - ПЛЮСЫ - Магия на них не действует, способны использовать магию и скилы - МИНУСЫ - любое ранение может привести к потери сознания или гибели.
ОРКИ:
Бурый Медведь - ПЛЮСЫ - устойчив к теплу и вынослив, умеет залезать на различные предметы - МИНУСЫ - боиться холода.
ГНОМЫ:
Полярный Медведь - ПЛЮСЫ - устойчив к холоду и вынослив, также умеет плавать - МИНУСЫ - боиться тепла.
НЕЖИТЬ:
Призрак - ПЛЮСЫ - неуязвим, способен быстро и беспрепятственно передвигаться по локациям - МИНУСЫ - не может атаковать.
ГОБЛИНЫ:
Орёл - ПЛЮСЫ - очень быстр и ловок и способен быстро и беспрепятственно передвигаться по локациям - МИНУСЫ - сильно уязвим для метательного оржия и магий ,и драконов.

Каждый способен использовать зелья ТОЛЬКО своего альянса...
Пример:
Человек способен использовать зелья только эльфов и гномов ну и свои.
Нежить способна использовать зелья только орков и гоблинов ну и свои.
Трансформация длиться пол часа РЕАЛЬНОГО времени!!!

0

15

ФАК ФААААК!!!!!!!!!!ФАААККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ БРАТ УДАЛИЛ ВСЮ БОЕВУЮ СИСТЕМУ ****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛ*ДЬ!!!!!!!!!!!!!!
Заранее сори но это были мои эмоции можете удалить...
Так ешё предложение...
Пускай здесь денежная еденица будет СМ(Серебрянные монеты).
Старт Мани = 1000 СМ

0

16

Вот одобрите эти итемы???
ЗЕЛЬЯ:
Зелье трансформации в единорога.
Зелье трансформации в тигра.
Зелье трансформации в орла.
Зелье трансформации в бурого медведя.
Зелье трансформации в полярного медведя.
Зелье трансформации в призрака.
Зелье востановления НР(жизней).
Зелье востановления МР(магических очков).
Зелье излечения яда.
Зелье с ядом(отрава или тот же яд, может наноститься на оружия).
Зелья огненое(поливаютсья стрелы, камни - вообшем все чем метают или стреляют).
Зелье ледяное(при соприкасновении преврашяет в лёд).
Зелье неприкосаемости(очень и очень дорогое зелье, которое делает тебя неуязвимым на час реального времени).
Зелье силы(усиляет силу ближнего боя).
Зелье меткости(усиляет силу дальнего боя).
СВИТКИ:
Свиток телепортации в деревню(телепортирует тебя в ближаишею деревню).
Свиток драконьего зова(призывает твоего дракона, если тот далеко от тебя).
Свиток жизни(повышает кол-во жизней).
Свиток маны(повышает кол-во магических очков).
Свиток сбора сил(перенимает способности своего дракона).
Свиток телепортации(телепортирует тебя в любое место).
Свиток мощи(повышает все параметры на час игрового времени).
Свиток самолевитации(позволяет левитировать своё тело, но только высота не будет превышать 2 метров от земли).
Свиток леветирования(позволяет леветировать предметы).

Отредактировано Дрелан (2008-05-01 11:35:26)

0

17

ждём ден драйвер он пока главный а я пока занят у меня комп полетел вот с интернет кафе отвечаю

0

18

Monika написал(а):

если повредили того, в кого вы трансформировались, то рана и на вас(!)

Не согласен... Ведь зелье по сути целиком изменяет гинетическую структуру тела. Ведь если в бедлого медведя трансвормируется брюнет, тот не меняет окраску. Я имею ввиду только мелкие царапины, конечно, если зверю лапу отарвёт...

0

19

Альдор
Зелье то зельем, но раненения не могут оставатся незамечеными, должны оставатся последстивия. Чтото большее, чем царапины, либо на использовавшем должен остаться след, либо трансформацию ещё кокоето ограниченное время, но не короткое, не должно использоватся.

0

20

Хорошо бы сделать наконец таблицу=_="

0

21

Я всё зделал!Ден написал в ново-введения урон не перенимаеться, там смотрите на сколько времени трансформ!

0

22

Предлагаю сделать нежить не кочевым племенем, а городом. Им всё-таки и ритуалы проводить надо, и всякие там могилки рыть... Идеи у меня есть, вот только раздел город нежити создайте, а я уж хаполнить постараюсь...

0

23

Пойми. Нежить, не является звяном общества. Возможно гоблинам еще мона ченить подобное накрутить. А нежить это фсякие Мобы которые бегают по всему миру, где правят драконы. Но нежить с помощью темных знаний орки научились призывать к себе. Но сами они не являются как класс.

0

24

Ок

0


Вы здесь » "_Мир, в котором правят Драконы_" » Форум » Предложения