"_Мир, в котором правят Драконы_"

Объявление

Администрация: Сталкер, Den Driver. Модераторы: Дрелан. Название: <"Мир, где правят драконы"> К рекламщикам: Обращайтесь к администрации за расмещением рекламы.
Описание: Мир, куда вам повезло попасть, полон тайн и загадок. Бесмертные эльфы; Сильнейшие орки; Благородные люди; Мудрые гномы; Или нежить. Все это дается вам на выбор. Вступайте в ряды доблестных войнов, и покройте себя вечной славой в мире, где правят драконы! Объявления:Идет набор модераторов
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Иссаки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Иссаки Номикуи
2 19 лет.
3 Человек
4 Дракон: Ксансус ( Земляной ) 
5 Родилась в бедной деревушке. Рано потеряла родителей в возрасте 5 лет. С самого рождения девочка была очень странной. Она могла понимать, что говорят животные. В своей деревне она была изгоем. Став сиротой, ушла жить в горы, где и нашла яйцо дракона. Девочка выходила его и когда дракончик вылупился, заменила ему старшую сестру. С тех пор путешествует с Ксансусом и ищет убийцу своих родителей. Добывая еду, Иссаки научилась обращаться с оружием.
6 Иссаки по себе одиночка, не привыкла общаться с людьми. Замкнутая в себе, потеряла веру в людей и в добро. Ее единственная цель-отомстить. Порой она может разозлиться и порвать обидчика на куски. Ее друзья это в первую очередь Ксансус и другие животные. Через чур раздражительна и немного нервно. Очень редко, бывает доброй.
Ксансус немного труслив, но жутко горделив и занощив. Нередко переоценивает свои силы, дабы доказать свою силу. Привык к Иссаки и жить без нее не может.
7 Иссаки http://i017.radikal.ru/0804/c2/d01ce4cdb86b.jpg
Ксансус(увел. форма): http://i007.radikal.ru/0804/a9/bc60f140df81.jpg

8 Просто странник.
9 Стилеты(20шт.), кортик(10шт.), дага(5шт.), кинжал(5шт.)
10 Свободный воин
11 Читали 
12 .::~♥†Я одиноЧко†♥~::.
13  Друг сказал))
14 472185088
15 Постараюсь чаше
16 Она бежала по горной трапе не разбирая дороги. Почему ее все так ненавидят? Маленькая потерянная девочка. Еще при жизни родителей, все обходили ее стороной. Голоса ее упорно твердили,что скоро будет дождь,но на небе не было ни облачка. Иссаки захлебываясь слезами забежала в пещеру.  В тот же миг небо затянули тучи и хлынул ливень. Сирота отдышалась и пошла в глубь пещеры . Там в конце пробивался легкий свет. Малышка пришла в ярко освещенную комнату. Посредине лежало пятнистое уже треснутое яйцо.
Иссаки раскрыла глаза. Опять сон из детства. Она огляделась и увидела возле себя мирно дремавшего Ксансуса. Она улыбнулась и встала на ноги. Жизнь продолжается...

0

2

Немного всхлепнул когда читал! Пост немного не по правлам оформлен...
Но Поскольку это сон... а значит мысли..... считаю что это простительно!

Принята!))) приятнейшей игры...

0