"_Мир, в котором правят Драконы_"

Объявление

Администрация: Сталкер, Den Driver. Модераторы: Дрелан. Название: <"Мир, где правят драконы"> К рекламщикам: Обращайтесь к администрации за расмещением рекламы.
Описание: Мир, куда вам повезло попасть, полон тайн и загадок. Бесмертные эльфы; Сильнейшие орки; Благородные люди; Мудрые гномы; Или нежить. Все это дается вам на выбор. Вступайте в ряды доблестных войнов, и покройте себя вечной славой в мире, где правят драконы! Объявления:Идет набор модераторов
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "_Мир, в котором правят Драконы_" » Город » Ворота в город


Ворота в город

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ворота ведущее в город.

0

2

*Некромант медленно вошол в ворота. Стражники на стенах и у самих ворот даже не погледели в его сторону. Он зашол в город и побрел по уличкам. Как не странно но в городе его уже замечали многие. Каждый так и наровил загленуть ему в лицо. Это вызывало лиш отвращение и Ден накинул капюшон на голову. Немного потянув его он совсем скинул его на лицо.*

0

3

Иссаки медленны шагом мерила дорогу к воротам. Ксансус бежал впереди.Сегодня его рост составлял всего один метр. Дело в том, что большая форма очень утомляет, а такая мелкая и внимания не привлекает энергии мало тратит. Иссаки ухмыльнулась и окликнула его. Дракон развернулся и опустив голову поплелся к своей "сестре".
-Я же тебе говорила! Не убегай далеко!
-Ну Иссаки..,я ж не далеко! К тому же здесь все видно за много миль!
Она погладила его по голове и улыбнулась.
-Ну пошли...
Они пересекли ворота и вошли в город.

0

4

Ден стоял у ворот. Все это время он наблюдал за действиями дракона в небе. Он успел уже достать книгу и начать ее читать. Когда они приземлились, то ден оторвал взгляд от книги.
-Ну что я скажу? Долго! Очень долго!
Ден убрал книгу. Легким жестом руки он указал лошеди направление.
-Тренероваться быдем там! Чтобы не мешали...
Слегка улыбнувшись он представил себе вид напуганой Иссаки, во тьме, с которой они недавно познакомелись.

0

5

Иссаки хмыкнула и слезла с дракона. Она поправила растрепавшиеся волосы и взглянула на некроманта. Какой то он странный..ну точно зануда..хотя с магией явно дружит...наверное сейчас думает,что я полный делетант и полный лузер..ну ну..
-Угу.Хорошо...
Девушка зевнула и уставилась куда то в сторону. Ксансус явно немного простудился пока летел и сейчас чихал легким пламинем.

0

6

Пошол на бескрайнее поля.

/Поля/

0

7

Находясь еще далеко от ворот, Люци обратил внимание на до боли знакомые очертания в небе. Дракон...интересно, настоящий или как и я, маг?
Добравшись до города, он остановился неподалеку и осмотрел компанию. Нда, весело...некромант...наверно, ее родственник...или учитель. Люциус усмехнулся и продолжил слежку. Уходят? Хм...ну и я с ними
Некромант развернулся и, явно мало заботясь о том, идет ли девушка следом, пошел в ту же сторону, откуда только что пришел Люци. Нахмурившись, парень задумался о своем решении последовать за троицей. Вздохнув, он посмотрел на город, более его не привлекающий. Мда, долго же я тут пробыл...хотя бы не потратил ничего
Приготовившись в любой момент превратиться, Люциус расслабленно и в тоже время уверенно последовал за некромантом, сохраняя на лице презрителную улыбку.
/Поля/

0


Вы здесь » "_Мир, в котором правят Драконы_" » Город » Ворота в город