"_Мир, в котором правят Драконы_"

Объявление

Администрация: Сталкер, Den Driver. Модераторы: Дрелан. Название: <"Мир, где правят драконы"> К рекламщикам: Обращайтесь к администрации за расмещением рекламы.
Описание: Мир, куда вам повезло попасть, полон тайн и загадок. Бесмертные эльфы; Сильнейшие орки; Благородные люди; Мудрые гномы; Или нежить. Все это дается вам на выбор. Вступайте в ряды доблестных войнов, и покройте себя вечной славой в мире, где правят драконы! Объявления:Идет набор модераторов
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "_Мир, в котором правят Драконы_" » Город » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

/Городские ворота===>/

*Он стал внимательно наблюдать за людьми стоявшими на улице. Заметив проходящую девушку с драконом, он тутже стал смотреть в ее сторону*
Дракон! Как интересно... Что тут забыли драконы? Я слышал что их приручают, но чтоб так?
*Он приостановился и стал наблюдать за движениеями девушки*

0

3

Иссаки активно спорила с Ксансусом на тему ее одежды и не замечала, что на нее смотрят окружавшие их люди.
-Да ты меня уже достал! Нормальный у мя плащ!
Дракон мохал головой из стороны в сторону.
-А вот и нет! Он какой то короткий! Да и сапоги твои....
Иссаки не выдержала и дала ему по шее.
-Заткнись!
Она огляделась и фыркнув пошла к ближайшей лавочке. Ксансус побежал за ней,нервно оглядываясь.
-А тебе не кажется, что на нас странно смотрят?
Иссаки упала на лавочку, а драконец прыгнул ее на руки.
-Да странно...

0

4

*Не замечая особо ничего. Он смотри на девушку и наконец догадывается о том что это подозрительно. быстро опускает голову и капюшон плаща покрывает его лицо. Немного постояв на одном месте он подходит к одному войну и спрашивает*
-Где тут гильдия магов?
*Получив ответ, он пошол в сторону, указанную войном. Проходя мимо девушки с драконом, призрительноглянул на нее, затем перевел взгляд на дракона. Окончательно убедившись в том что это драон, а не магическая форма дракона, он стал смотреть вперед*

0

5

Иссаки вздохнула и погладила Ксансиса.
-Блин...есть хочу...
Она огляделась вокруг и вновь опустила глаза на дракошу. Ксансус что то бормотал себе под нос о пялившихся на них людей.
-По мойму, это из за меня...
Дракон сёжился и сильнее прижался к сестре. Иссаки ненавидящим взглядом огляделась вокруг.
-Похоже нам тут не очень то рады...
Она встала и пошла к ближайшему темному переулку. Завернув за угол, где не было народу, Ксансус стал совсем крошечным размером с ладонь, и спрятался в кормане Иссаки.
-Дуаю так будет лучше...
Исаки махнула головой и вновь вышла из за угла на центральную улицу, ища глазами какую нить закусочную.--->Кафе "Три пути"

Отредактировано Иссаки (2008-05-03 16:12:54)

0


Вы здесь » "_Мир, в котором правят Драконы_" » Город » Улицы города