"_Мир, в котором правят Драконы_"

Объявление

Администрация: Сталкер, Den Driver. Модераторы: Дрелан. Название: <"Мир, где правят драконы"> К рекламщикам: Обращайтесь к администрации за расмещением рекламы.
Описание: Мир, куда вам повезло попасть, полон тайн и загадок. Бесмертные эльфы; Сильнейшие орки; Благородные люди; Мудрые гномы; Или нежить. Все это дается вам на выбор. Вступайте в ряды доблестных войнов, и покройте себя вечной славой в мире, где правят драконы! Объявления:Идет набор модераторов
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "_Мир, в котором правят Драконы_" » Город » Кафе "Три пути"


Кафе "Три пути"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь можно покушать и отдохнуть.

0

2

Иссаки медленно заглянула в кафе. Оно пустовало, совсем,как у девушки в желудки. Немного осмотревшись,она села прямо посредине кафе и достала сигарету. Достав Ксансуса,заставила его вызвать мелкий огонек и затянула немного. К Иссаки подошел официант и подал меню. Девушка минут 10 думала,чтоб ее заказать, в итоге, заказав маленькую порцию отбивной и большую порцию салата(для Ксансуса), расслабилась и шепотом заговорила со своим драконом.
-Я тебе перекусон заказала, на еше надо бы где то пожить, здесь какой то время, а денег,не так уж и много.
-Пониаю...ток есть жуть как хочу...
Наконец им принесли заказанное и они оба принялись за еду.

0

3

Почуствовав чуство голода Ден забрел в кафе. Здесь было светло как и везде, что сильно резало ему глаза. Привычка от черного плаща. Но чтобы всеже зделать заказ ему пришлось его снять. Он спокойно сел за столик. Снял плащь. Окуратно скрутил его и положил рядом. Его глаза тут же забегали по залу смотря: людей, животных и свободных официантов. Тут его взор остановился на девушке с драконом. Снова она? Это знак? Или просто совпадение? Вдруг он понел что плащь не на нем, и что его взгляд теперь всем виден, он тутже перевел его в сторону выхода.

0

4

Иссаки справившись с едой начала осматриваться вокруг. В баре все еше было пусто. Однако ее внимание привлек странный парень в углу залы. Странная личность с довольно милым лицом. По нему было видно,что он не очень любит свет и постоянно ходит в капюшоне.. ее мысли прервал Ксансус.
-Хватит пялиться! Прям как турист на достопримечательность!
Иссаки фыркнула и, скинув дракона на пол под тихий мат, продолжила наблюдение
-И ниче я не пялюсь,просто рассматриваю...

0

5

Ден полчил заказанное, и начал быстро есть. Надо побыстрее с этим разобраться. Боюссь что я привлекаю внимание. Он спокойно продолжал есть. Теперь его взгляд был опущен. Заметив некую суету он поднел глаза вверх. Заметив действия девушки снова уткнулся в еду. Хотя... Думаю тут мне некто не помешает потренероваться. Он протянул руку к плащу. Извлек из нег книгу. Та была довольно толстой и крупной. Ден быстро залистал страницами. Наконец поймав то что нужно слегко пригладил книгу. Его взор теперь забегал по написанному на ней. Рука сама по себе слегка ослабла. Потом приподнялась. Вытянула палец. Направила его на ложку. И вдруг та воспарила. Ден начал ее мотать в воздухе, особо не обращая на нее внимания.

0

6

Иссаки отпинывая ногой,кусающего ее за ногу Ксансуса, она наблюдала за тем,что делал странный парень. Когда он начал странную игру с ложкой, девушка подперла щеку рукой и задумалась.Хм...странные эти люди...вечно что либо вытворяют..Из мыслей ее вывела резкая боль. Это дракон прокусил ей кожу. Иссаки громко вскрикнула и схватив визжавшего Ксансуса и запульнула его в сторону с криком.
-Ах ты ж падла мелкая!
Дракон с адским криком врезался прямо в книгу парня и повалив его вместе со стулом.

0

7

Ощущения были не из приятных. Дракон был тяолый. Да и чтение было довольно интересное. Он приподнялся. Дракон развалился на нем как барин. Он аккуратно взял его, положил на стол рядом с книгой, и заглянул в нее.
-Цело. Единственное что сорвалось с его уст.
Он отряхнулся. Наконец глянул на девушку. Его лицо выражало поразительное спокойствие. Он аккуратно положил руку на тело дракона. В этот момент, его рука вспыхнула неким крастным цветом. Он внимательно смотрел на дракона. Наконец он убрал свою руку. На его лице поевилась улыбка.
-Он еще жив... Какая жалость...

0

8

Иссаки фыркнула и оставив плату за еду подошла к дракону. Взяв его за хвост подвесила вверх ногами и поближе взглянула на парня.
-Мда и в правду жаль...вы в порядке?
Ей то было глубоко наплевать на его состояние просто ради приличия спросила. Она потрепала Ксансуса за хвост и накричала на него. Хорошо,что обычные люди не понимают язык зверей, а то у них бы уши отвянули б от ругни дракона. Иссаки засунула его себе в карман и посмотрела на парня ожидая ответа.

0

9

Но ответ не последовал. Он молча посмотрел на девуку. Пронаблюдал за уходящим в карман драконом. И взяв книгу в руки бросил деньги на стол. Взяв плащь он еще раз взглянул на девушку. Во взгляде читалось презрение. Он накинул плащи на себя. Теперь уже точно можно было сказать, какой специальности этот маг. Он направился к выходу из кафешки. Когда он проходил мимо девушки то произнес.
-Глупая девченка...

0

10

Иссаки возмутилась. Она почуствовала недовольное шевеление у нее в кормане. Послышался возмущенный голос дракона.
-Иссаки! Какого этот странный личность тя глупой называет? Может ему плащ подпалить?
Иссаки хмыкнула и выпустила Ксансуса. Падая, дракон увеличился до полутора метров и зацепив за капюшон парня поднял его от земли. Девушка вздохнула и подошла поближе.
-Так, почему я глупая?
Иссаки даже не улыбнулась,по сути она не одобряла действия Ксансуса, но и задиру хотелось проучить.

0

11

Парень молча весел в своем плаще. Его взгляд был уставлен в стену. Полслышалось конское ржание. Легкая улыба коснулась его лица. Он молчал. Конское ржание усиливалось и уже достигло размера гула. Еще мнгновение и козалась что лошадь ржет тебе в ухо. В этот момент все вокруг потемнело. Тьмя и тень сатли сгущаться. Конское ржание уже было со всех сторон. Плащь парня загорелся. Еще мнгновение и всемто плаща остался лиш пепел. Парень пропал. Тьма стала совсем непроглядной. Вдруг. Все стихло. Осталось сиш тьма. И гулкое эхо.

0

12

Иссаки фыркнула и погладив Ксансуса и огляделась. Темно. Она вздохнула и залезла на спину дракону. Это была явно какая тот магия. Топать куда то было просто глупо. И зачем они его встретили...Не нужны и приключения. Их и так жизнь наказала. Сложив руки на груди она закрыла глаза и сказала.
-Это все ты виноват! Зачем надо было его злить?
Ксансус помотал головой. Ему было страшно, но Иссаки его разозлила и он забыл про все.
-Я? А помоему это ты меня первым запульнула!
Иссаки надулась.
-А кто меня первым укусил?
Ксансус ухмыльнулся.
-Нех было меня со стола так скидывать!
Иссаки улыбнулась и погладила его.
-Ну ладно..мы оба лапухнулись, че теперь делать?

0

13

Ден нехотя наблюдал за сценой этой парочки. Ему было лень что-то делать. Темболие применять что-то сложнее левитации. А тут дракон понимаете ли, берет, кусает. Тут его будто осенило! Ведь он все еще держит их во тьме! Решительно дав себе слово о том что извениться он отогнал тьму. Свет вспыхнул слишком ярко и ему слегка ослепило глаза. Тренерованный глаз и тот не всегда умел удержать такие вещи.
-Прошу прощения.
Он набросил целенький и невредименький капюшон себе на голову и двинул ко входу. Снаружи его уже ждал темный конь. Из его брюха торчали крастные от крови кости.

0

14

Иссаки зажмурилась от резкого света и на секунду ослепла.
-Слушай, а он сваливает!
Ксансус по прежнему был большой, а Исаки сидела у него на спине. Девушка посмотрела в сторону некроманта и похлопала глазами от удивления.
-Мда странный он...
Ксансус двинулся к выходу да парнем. Выйдя из помещения, они увидали странного коня. У обоих отпала челюсть.
-Здесь определенно весело...

0

15

Он подошол к коню. Ухватившись за его кости он в один прыжок оседлал его. К его рукам тут же прилипла кровь. Он не капли на это не обратив внимания, вытер ее об коня. Достав книгу, он снова углубился в чтение. Будто опомнившись он приказал коню.
-В гильдию магов!
Конь послушно зашагал в сторону. Ден спокойно сидел на нем и читал что-то в книге.

0

16

Иссаки посмотрела в сед всаднику и уперла руку в бок.
-Вот бы и мне так научиться...
Она взглянула на Ксансуса и чуть не упала. Дракон не то что бы ее не слушал, так он вообще смотрел в другую сторону и строил глазки какой то девушке, смотревшей на него с огромным упоением. Ксансус ее подмигивал и улыбался. Иссаки ударила его сапогами по бокам. Дракон возмутился.
- Че те надо! Харе меня бить! Хочешь учиться? Иди и учись! Я то тут при чем?
Иссаки покраснела от злости и развернула голову ловеласа в сторону, куда поехал некромант.
-Заткнись, и езжай туда!
Дракон по возмущался  и потопал в ту же сторону.--->Гильдия магов.

0


Вы здесь » "_Мир, в котором правят Драконы_" » Город » Кафе "Три пути"