"_Мир, в котором правят Драконы_"

Объявление

Администрация: Сталкер, Den Driver. Модераторы: Дрелан. Название: <"Мир, где правят драконы"> К рекламщикам: Обращайтесь к администрации за расмещением рекламы.
Описание: Мир, куда вам повезло попасть, полон тайн и загадок. Бесмертные эльфы; Сильнейшие орки; Благородные люди; Мудрые гномы; Или нежить. Все это дается вам на выбор. Вступайте в ряды доблестных войнов, и покройте себя вечной славой в мире, где правят драконы! Объявления:Идет набор модераторов
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "_Мир, в котором правят Драконы_" » Город » Описание города


Описание города

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Город имеет форму полукруга. Чуть западнее города стоит  Дом шаманов , от которого идёт длинная догона до центра прямой линии полукруга. Т.е. к западному входу. У заподного входа рапспожен Дворец Верховного лорда.  Казармы  находятя на самой верхушке полукруга, за ними следует Столовка. По другому это заведенее не назвать...  Гостиница находится напротив Столовки. Дальше по порядку: лавка амулетов, магазин оружия и брони(вместе),склад.
    Входоы в город 3. Западный, с дороги, северный и южный( находятя по краям прямой линии полукруга). Сдесь входы охраняют тяжело воаружённые орки. Вход в Дом шаманов  охраняет один Шаман, а охрана Верховного Вождя засекречена. По бокам от дороги находятся древние ритуальные тотемы.

http://i008.radikal.ru/0805/9a/155df1f9f317.jpg

0

2

Просьба Админам оценить. Если одобрите создам темы отнасительно каждого здания, и начну преображать другие города.

0

3

Одобряю

0

4

Я тож одобряю...
Давай, Алекс (х) ), действуй

0


Вы здесь » "_Мир, в котором правят Драконы_" » Город » Описание города