"_Мир, в котором правят Драконы_"

Объявление

Администрация: Сталкер, Den Driver. Модераторы: Дрелан. Название: <"Мир, где правят драконы"> К рекламщикам: Обращайтесь к администрации за расмещением рекламы.
Описание: Мир, куда вам повезло попасть, полон тайн и загадок. Бесмертные эльфы; Сильнейшие орки; Благородные люди; Мудрые гномы; Или нежить. Все это дается вам на выбор. Вступайте в ряды доблестных войнов, и покройте себя вечной славой в мире, где правят драконы! Объявления:Идет набор модераторов
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "_Мир, в котором правят Драконы_" » Город » Гильдия магов


Гильдия магов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дом в котором воссидают маги Годорта. Так же любому другому магу здемь могут дать приют или работу.

0

2

Ден неспша двигался по аллее ведущей к гильдии. Конь послушно шел и не обращал внимания ни на что. Как ни странно но и сам некромант не обращал особого внемания на возгласы прохожих. "Приветствую мастер Драйвер" Говорил ему всякий маг или учениг. Он лиш нехотя отрывалсмя от книги и кивал в их сторону. Все его действия выражали скуку и немалое омерзение к произходящему.

0

3

Иссаки и Ксансус не разговаривали. Дракон шел в след за парнем и обиженно бурчал. Иссаки просто с ним не разговаривала и наблюдала за некромантом.
-Эй, а он популярен довольно таки...они явно все его знают...что то мы не в теме... что думаешь?
Дракон промямлил,что то вроде: да мне все равно...там была такая девушка...И уткнулся носом в землю. Иссаки фыркнула и ухмыльнулась.
-Какой ты еше маленький! Ну ладно прости, обещаю!
Дракон повеселел и поднял голову. Иссаки улыбнулась и продолжила путь.

0

4

Ден наконец остановился. Он спрыгнул с коня в один миг. Это было тяжело учитавая кости. Он погладил н прощание кони. тот побежал дальше. Впереди на пути у него оказался маг. онь на полной скорости влетел в него и растворился. Оставив после себя лиш облачка черного дыма. Он обернулся в сторону мага.
-Я прибыл! Янехочу вдаавться в подробности и все такое. Давайте ученика и я пойду готовить вам лучшего мага!
Ден слегка улыбнулс и добавил.
-Иначе почему я магист темных искусств?

0

5

Иссаки достала из кармана яблоко и начала его грызть. Ксансус услышав чавканье чуть не подавился слюной.
-Э! А мне? Черт, как жрать охота...
Дракон резко сбросил девушку со спины и уменьшился до 20см и залез в карман. Иссаки подняла голову и заметила рядом с некромантом какого то старикашку. Она живиньким шагом подошла к нему и зыркнув на парня. Отвела мага в сторону.
-Простите, вы не знаете кто в этом городе может научить обращаться с магией?

0

6

Ден несколько не удивился. Он спокойно отошол в сторону. Сорвал с дерева веточку. Почле чего разжок ее у себя в руке. Его глаза сейчас были прикованы к огню. Тот медленно доел веточку и остался в воздухе. Ден стал вертеть его так, чтобы он принял форму шара. Он стал внимательно наблюдать за его действиями.

0

7

Маг удивленно похлопал глазами и уставился на девушку.
-Дак..эээ
Маг быстро зыркнул в сторону некроманта и положительно замотал головай. Избавиться от этого зануды! И поскорей! Старик улыбнулся и потер руки.
-Конечно! Конечно помогу! У нас для этого специально присутствуют маги,для обучения!
Он взял девушку под руку и подвел к парню.
-Вот твой учитель!
У девушки округлились глаза. Она потеряла дар речи.

0

8

Ден спокойно сидел. Кога прозвучала фраза он словно окаменел. Потом резко что былдо мочи чихнул. Его чих попал на шар, тот разлетелся на несколько десятков метров в воздух, огромным пламенем. Он перевел довольно удевленный взгляд на мага. Потом на девушку. Потом снова на мага.
-Некроманты славятся своей стойкостью и спокойствием. Но вы меня сильно удевили!
Он снова стал спокойней. Но поняв что от девушки ему не отверттьс перевел взгляд на нее. Теперь он показывал интерес. Впервые за все это время она интресовала его хоть как-то.
-Каковы ваши познания в магии? И еще одно... Как вас зовут?

0

9

Иссаки замялась и слегка хихикнула. Дело в том,что особых познаний она особо не имела, но и казаться полным бездарем перед парнем не хотелось. Однако поняв,что отвертеться не получится, слегка покраснела и отвела взгляд.
-Не хочу лгать,я особо ничего толком пока не умею. В этом и есть моя слабось...Я не знаю,как противостоять магии. Я путишествую со своим...ммм...другом...
Она засунула руку в карман и достала из него Ксансуса. Маленький, он поместился у нее на ладони.
-Он всегда со мной..но у него не очень хорошие манеры...без обид...
-Я б сказал...
Иссаки промолчала.
-Мое имя Иссаки...а ваше?

0

10

Ден слегка улыбнулся. Ему видимо достатвляло большое удовольствие то, что на диллетант. Решив зделать щедрый, для некроманта жест, он заговорил спокойнм, не едким голосом.
-Приветствую тебя Иссаки. Меня зомут Ден Драйвер. Но ты можеш называть меня просто Ден. Я не люблю официальности. Хоть того и требуют обычии.
Он обернулся к старцу и кивнул.
-Я беру ее в свои ученики. У нее явно есть патецниал... Заметив реакцию девушки Ден язвительно добавил. Готовить мне чай! Его лицо снова слегка коснулась улыбка.

0

11

Иссаки и Ксансус одновременно фыркнули. Девушка надулась и сложила руки на груди. Дракон забрался к ней на плече и тоже сложил руки полочкой.Какая наглая личность! Ну ниче! Я ему такой чай приготовлю!...На всю жизнь запомнит..Ну и наглая у него мордень..да ведь сильный гад! Ну я посмеюсь как Иссаки тренироваться будет...хоть поугараю.
-Иссаки будь поосторожней с эти Драйвером...он странный какой то...
-Хорошо...Ну так вот! Ден-сенсей когда начнется моё обучение?
Она кисло улыбнулась.Ну давай,скажи че нить едкое, на тему моей неопытности! Занощивое создание!

0

12

Ден собвем было захохотал но удержал себя от этого и сделал болие или мение строгое лицо.
-Интересно. Вы уже наверника в мыслях убили меня. Причем вы оба. Но уверяю вас, через некоторое время вы привыкните к такой проверке. Итак. На счет тренеровок. Сделаем так. Вы путешествуете со мной, а явас обучаю сильнейшим магичиским техникам темной строны света. Вы согластны?
Ден теперь уже не выгледел радостно. Его лицо было стопокойно и серьезно. Он наблюдал за девушкой, ее драконом и старцем который до сих пор улыбался от шутки с чаем.

0

13

Иссаки все еще хурилась.Нет, он меня за дуру принемает...ну ладно... Она улыбнулась и хлопнла Дена по плечу.Надеюсь было больно...
-По рукам! Я не против шастать с тобой! Но готовить я не буду...
Она хихикнула и повернулась к старикашке.
-Огромное спасибо за такого классного учителя! Думаю ы с ним не соскучимся!
Иссаки кавайно улыбнулась и нова повернулась к своему учителю.
-Ну чтож, сансей! Я готова!

0

14

Ден улыбнулся. Потом слегка отрехнул плечо. И еще раз улыбнувшись добавил.
-Я не ем. Так что твоя еда мне не интересна. Но если ты будеш вести себя как настоящая дура, то я лично тебя убью. Чтобы не ты, не другие не пострадали. Все эот он произнес с улыбкой на лице.
Ден теперь хлопнул по плечу девушку. Он сделал это как можно аккуратней. Дабы не зделать ей больно. Ден посмотрел на старца.
-Теперь ястно почему ее получил я. Похоже что вы смешаваете огонь с керосином. Думаете из этого что-нибудь выйдет?

0

15

Старикашка лыбанулся и развернувшись зашагал в здание. Он избавился и от девченки и от зануды одним махом и теперь пошел писать отчет. Иссаки проследила за ним а потом развернулась к некроманту лицом.
-Ну что ж, посмотрим,как ты меня убьешь. Хотя у тебя это не получится. Я не дам тебе такой возможности.
Она опять таки нахурилась. Ксансус сидя на плече,что то бубнел на тему тупости и неоригенальности нынешнего исскуства. Его мысли прервала Иссаки.
-Ну,что ж. Ксансус, ты там не заснул?
-Пока нет..но это временно...

0

16

Ден снова усмехнулся. Как странно. Обычно я так часто не улыбаюсь... Он посмотрел на дракона, потом на девушку. Она явно то что вспыхнет. Ден перевел взгляд на дорогу. Неподолеку со всех ног бежала черная лошадь. Кости как всегда торчали из боков. Он посмотрел на нее. Потом на девушку.
-Чтош! Уйдем из города. Здесь не возможно не тренероматься, не изучать магию. Вы согластны Иссаки?

0

17

Иссаки согласно махнула головой и сняла Ксансуса с плеча. Драком немного попыхтел и повозмушался, но все таки слез и увеличился до полутора метров. Дракон помог девушке подняться на него. Иссаки случайно задела ему глаз. Ксансус заматерился.
-Поаккуратнее, корова! Я же все таки живой!
Иссаки надулась и сложила руки полочкой.
-Ты у меня за такие слова получишь! Выберай выражение! Не с прохожим разговариваешь!
Девушка повернула голову в сторону некроманта.
-Ну идете, мне здесть собственно делать нечего...

0

18

Дена слегка рахзочеровал ответ. Он спокойно запрыгнул в один прыжок на коня. Тот молча стоял под ним. Даже не дернулся когда Некромант на него преземлился. Он перевел взгляд на девушку. Поняв что она готова к пути он скомандовал коню.
-На большой скорости!
Тот рванул как бешаный! Все что Ден успел сказать та это:
-Не отстовай!

0

19

Иссаки посмотрела ему в след и с ужасом взглянула на дракона и вцепилась в него,что было сил. Ксансус ухмыльнулся и почуствовав вызов, взлетел,задевая крыльями здания и стрелой ринулся в догонку. Девушка во время ухватилась, ее чуть не снесло. Но она улыбалась предаваясь ветру и крикнула со всей силы когда вседник оказался далеко внизу и позади.
-Это все что ты можешь? Давай быстрее ленивая скотина!
Ксансус залыбился и полетел еше быстрее.
-Ладно! Снижайся, а то мастера упустим...
Ксансус кивнул головой и опустившись вниз,поровнялся с некромантом.
-Так что ты там говорил?

0


Вы здесь » "_Мир, в котором правят Драконы_" » Город » Гильдия магов