"_Мир, в котором правят Драконы_"

Объявление

Администрация: Сталкер, Den Driver. Модераторы: Дрелан. Название: <"Мир, где правят драконы"> К рекламщикам: Обращайтесь к администрации за расмещением рекламы.
Описание: Мир, куда вам повезло попасть, полон тайн и загадок. Бесмертные эльфы; Сильнейшие орки; Благородные люди; Мудрые гномы; Или нежить. Все это дается вам на выбор. Вступайте в ряды доблестных войнов, и покройте себя вечной славой в мире, где правят драконы! Объявления:Идет набор модераторов
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Люци

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 имя и фамилия
Люциус или просто Люци. Истинное драконье имя приблизительно звучит как Вар`кхару
2 возраст
26
3 расса
Человек
4 зверь
сам себе зверь.   
5 БИОГРАФИЯ
Родился в магической семье. Его отец был магом, достаточно сильным и опытным, чтобы с детства понемногу развивать таланты сына. Мальчик учился неохотно, к магии, как, собственно, и ко всему миру, он относился весьма пофигистично. Любил вид крови и боль в умеренных количествах, поэтому даже телесные наказания за не прилежную учебу не производили ни малейшего эффекта на юного мазохиста.
После рождения младшего брата, который был и остается на 7 лет младше Люци, отец стал меньше времени уделять занятиям с сыном, махнув рукой на растущего пофигиста. Но, став одиноким, мальчик вовсе не чувствовал себя таковым.
Увлекшись книгами, которые были у отца в огромном количестве, он узнал о превращениях, это была первая магическая отрасль, которая привлекла Люциуса. Он проводил целые дни над книгами, мало ел, почти не выходил на улицу.
Юноша становился все раздражительнее, у него получались превращения, как предметов, так и самого себя. Первое, неудачное, перевоплощение чуть не превратило его навсегда в монстра, смесь различных животных и предметов. Отец успел вовремя, чтобы остановить заклинание. Но, несмотря на неудачу и запрет родителей заниматься магией, парень не остановился, занимаясь тайно и достигая все больших и больших успехов.
Он совсем забыл брата, с трудом узнавал даже мать. Весь его молодой ум занимала одна-единственная мечта - стать драконом, мечта, которую он лелеял с первых сказок. И когда он наконец вывел нужную формулу и успешно превратил крысу в миниатюрного дракончика, Люци покинул родительский дом и отправился куда глаза глядят, не заботясь ни о безопасности ни о маршруте.
Ведь теперь он - дракон...
(если встанет такой вопрос, зарабатывал он магией и ручным трудом, и, к тому же, из родительского дома унес хорошую сумму)
6 Характер :
Эгоист. Сохранил с детства пенебрежительное отношение к окружающим. Высокомерен и самоуверен. Холодную стену вежливости, которой пропитаны, как ядом, его слова, очень трудно сломать. Не любит сильно сближаться с людьми. Обладает идеальной памятью и четко разобрал для себя, что ему нужно, что нет. В общем и целом, он цинично-пофигистичная сволочь-мазохист.
7 внешность ( картинкой  Картинка должна ответствовать средневековью а аватар моно любой выбрать, или  расписать не мение 3 строк )
Картинок в духе Средневековья не нашлось, так что лучше распишу. Аватару можно верить...
Высокий худой парень, со спокойным выражением лица. Расслаблен, немного презрительная улыбка отражается и в темных глазах. На вид не кажется сильным, да и не является таковым. Светится уверенностью в себе, высокомерен. Держится гордо.
В облике дракона гораздо более эмоционален. Размером лишь в полтора раза превосходит человека (если мерить до уровня спины, не головы). Шея длинная, морда вытянутая и тонкая. Кожа достаточно твердая, теплая и шероховатая на ощупь. По всему телу множество небольших костяных шипов.
8 мечник, маг, или воин
9 оружие
короткий меч висит на поясе
10 Странник
11 читали правила ?
угу
12 ваш личный статус
.:EGOIST:.
13  Откуда узнали о ролевой
От Иссаки
14 Связь 
flame_of_desire@inbox.ru
480960616
15 как часто будите появляться на форуме ?
90% что каждый день... 
16 Пример Игры :
Темной тенью мелькнув среди домов, Люци воровато огляделся и быстрым шагом пошел дальше, немного согнувшись и наклонив голову. Вроде все тихо..никто не заметил - прислушался он к звукам, доносившимся их таверны. и ускорил шаг, почти бегом пересекая маленькие дворики. Рассвет легкими пронзительными лучами касался его волос и тут же виновато пропадал, скрываясь за золотистым облаком.
- Похоже, мне как всегда повезло... - усмехнувшись, заметил Люци шепотом, перемахнув через очередной заборчик и увидев неподалеку желанный лес.
К тому моменту как парень достиг грницы росистого поля солнце уже почти полностью поднялось из-за горизонта и уже понемногу начинало припекать. Люци коснулся кончиками пальцев холодной коры ближайшего дерева и, в последний раз с умешкой оглянувшись через плечо, скрылся под сводами леса...

P.S Об облике дракона.
Огромный размах мощных кожистых крыльев - вот что сильнее всего впечатляет в драконе. Вар`кхару великолепно летает, этот облик намного выносливее и предпочтительнее чем человеческий, несмотря на охотников, которые были бы не против разжиться славой за убийство Люци.
Убитый в любом облик, он умирает окончательно. Для превращения требуется быть спокойным и не испытывать ни в чем нужды. То есть голодный или раненный Люци не сможет стать драконом, как бы не пытался. Также ограничение - действует только при свете. Приняв облик дракона в свете солнца, парень возвращается в человеческий облик как только этот свет исчезает. То есть, если набегут тучи, к примеру. То же самое с Луной.
Интервал между превращениями - сутки.
Оба облика не подвергались тренировкам, поэтому силой и ловкостью не отличаются. Грузоподъемность дракона в два раза больше чем у лошади.

Отредактировано Люци (2008-05-05 19:13:56)

0

2

Так... Анкету, если её не приняли. нужно ставить в другой раздел... Это раздел - "Принятые анкеты". Дальше... Био, характер, внешность меня устраивает. Пост тоже написан по правилам. От меня ПРИНЯТ!

0

3

Monika

Monika написал(а):

Анкету, если её не приняли. нужно ставить в другой раздел

простите...это меня немного глюкануло...

0

4

Это не глюкануло! А просто наглость.... Для мене все тоже нормально. Но есть придирка. НЕмогли бы вы поточней описать Его в образе дракона. Поскольку у нас мир умерреный. То не хотелосьбы чтоб РаЗ И вдруг ты сильнее всех. Раз береш такое сложное создание как дракон то будь уш добр описать какой он по силе, и какие ограничения на превращения...

0

5

угу...все, добавил. Не волнуйиесь, такого:

Den Driver написал(а):

РаЗ И вдруг ты сильнее всех

не будет...гарантирую...ибо супермены маст дай...
буду считать, что принят и начну игру

Отредактировано Люци (2008-05-05 19:51:08)

0

6

Эм...По моей б.системе ты буеш слишком сильным, поетому когда допишу, обрашяйся в ЛС ограничю твою силу...

0