"_Мир, в котором правят Драконы_"

Объявление

Администрация: Сталкер, Den Driver. Модераторы: Дрелан. Название: <"Мир, где правят драконы"> К рекламщикам: Обращайтесь к администрации за расмещением рекламы.
Описание: Мир, куда вам повезло попасть, полон тайн и загадок. Бесмертные эльфы; Сильнейшие орки; Благородные люди; Мудрые гномы; Или нежить. Все это дается вам на выбор. Вступайте в ряды доблестных войнов, и покройте себя вечной славой в мире, где правят драконы! Объявления:Идет набор модераторов
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безкрайние поля.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Вот блин они и в правду безкрайние

0

2

Ден спокойно брел по полю. Его не валновало нечего вокруг. Он держал на весу руку, которую обдувал легкий ветерок. Как я люблю ветер... Он так безшумен... Однако может переносить звуки... Мне даже не надо глядеть, что произходит вокруг, чтобы все знать... Ветер итак меня прикроет... И в правду. Его глаза были закрыты. Он брел невидя дороги. А может ветер вел его? Этого было не узнать. Ден слегка сосреготочил лицо. Эти шорохи. Нога ложится аккуратно но грубо. Это явно не манера ходьбы девченки. Ей не зачем скрываться от меня. Похоже что с нами кто-то лишний! Надо бы приготовить теневую завесу... Хотя я не знаю кто он. Если светлый маг то она мне не поможет. А если воин то он может быть из города. Что вызовет еще больше проблем... Делема... Ден слегка выдохнул.

0

3

Не задумываясь о том, зачем он идет за некромантом и девушкой с драконом, Люци просто шел. Когда вдалеке показалось одинокое деревце, парень не смог сдержать легкую улыбку. Увы, взгляд зацепился за некромага, изучая его движения. Он меня заметил? Хм...кто его знает...мне нет смысла скрываться, то, что шел с ними рядом не было тайной с самого начала пути
Вздохнув, Люци потряс головой и перевел взгляд на дракона, мимолетом любуясь сильным животным. Как я соскучился по этому облику...так хочется пообщаться с реальным драконом...а не с магами или выродками-рептилиями потянувшись, парень прищурил глаза и оценил расстояние до ближайшей тенистой рощицы. Окончательно приняв решение, Люциус, разминая уставшие мышцы, быстрым шагом направился туда, оставляя странную троицу позади.
Все-таки, до заката еще очень далеко...

Отредактировано Люци (2008-05-07 17:05:49)

0

4

Иссаки пешком дотелепала до поля и лкгла в высокую траву. Она вдохнула свежий воздух и закрыла от удовольствия глаза. Ветер срывал свежую россу и она ярко блистая летела куда то в сторону.
-Как тут хорошо. Что думаешь?
Девушка взглянула на своего учителя и снова нахмурилась. Вид у него был не веслый.
-Ну че ты вечно какойто мрачный?
Ксансус бешенно носился по полю,ловя бабочек и совершенно не обрашал внимание на окружаюших.
-ВугУ! Давно я так не бегал!

Отредактировано Иссаки (2008-05-07 17:15:51)

0

5

-Пойми дитя! Я отвечаю сейчас за твою жизнь. И потому я беспокоюсь.
Ден осмотрелся теперь глазами. Те дополнили картину. Он увидел паренька который шел за ними. На первый взгляд нечего особого... Хотя я думаю что наемник из Паагрио именно так бы и выгледел. Ден прищурил взгляд. Солнце светило ему в лицо. Некромант не привык так открыто смотреть а то, что дает всему жизнь. Он спокойно перевел взгляд на лежащую девушку. Улыбка слегка коснулась его лица. Теперь я поимаю мочему учитель выбрал штацкую жизнь. Женская красота сгубила велечайшего мага...

0

6

Листья тихо шевелились на ветру. Дойдя до рощицы, парень вздохнул полной грудью прохладный чистый воздух. Оглянувшись через плечо, он отметил, что люди сделали привал прямо посреди поля. И все-таки интересно, кто они - думал Люци, снимая плащ. Последний раз оглядев рощу, запоминая место, в которое ему придется вернуться (майка и штаны превращаются, а вот плащ нет), парень выскользнул в свет солнца.
Через несколько секунд, щурясь, Вар`кхару выпустил пробную струю огня, проверяя свои силы, и с удовольствием расправил крылья, наслаждаясь ветром.

Отредактировано Люци (2008-05-07 17:31:17)

0

7

Ден резко изменил выражение лица. Пламя выбело из него всю радость. Теперь он скоенецетрировался лиш на одном. Девченка. Ее надо было спасать. Или она погибнет. Он разом кинул на нее тму. Теменое облачко окутало ее. Увидев ее дракона он тоже зделал и с ним. Так вы не умрете... Его взор теперь пал на место откуда шло пламя. Дракон. Там стоял дракон. КхМ... Похоже что я интересен не только оркам... Ден резко вскинул руки и его стало окутавать облачко. Когда оно отошло от него он уже был покрыт доспехами из костей.
-Интересно...
Он слегка улыбнулся. Дабы привлечь его внимание, он послал на перерез его пламени облако темного дыма.

0

8

Очень неприятно когда вашу работу кто-то уничтожает. Секунд пять Вар`кхару удивленно смотрел в ту точку, где было его пламя. После обиженно зарычал и разраженно уставился на уже законсервировавшегося некромага.
- Грх...т`же мне воин...хр... - прокомментировал дракон - Ч`ть что...гр...ср-разу в доспех-хи...даж-же не разобралс-с-ся что проис-сходит... - сбиваясь с рычания на шипение, добавил он с презрением.

0

9

Ден с уважением глянул на дракона. тот был раза в четыре больше его. Однако уважение состояло в том, что дракон говорил на человеческом языке.
-Видиш ли. Я не знаю опасен ли ты мне, или моим спутникам. А потому я предпочитаю быть готовым к бою. Нежели к мирному разговору.
Ден держался как мог что-бы не запустить в него тьму. Ему было крайне обидно и неприятно общатьсо с тем, кто угражает жизни его спутников. Возможно впервые некромант почуствовал чуство долга или заботы. Но всеже его лицо было спокойно.

0

10

- Угрож-жает жизни? Кха! - почти чисто усмехнулся дракон - С-с чего бы эт`? Неуж-жели ты д`маеш-ш-с, что я х`чу напасть?.. - зашипел Вар`кхару. Раздаженно взмахнув головой, он несколько раз сильно взмахнул крыльями, не взлетая, а просто разминаясь. Конечно, к меньшему по размеру дракону куда меньше уважения. Он медленно, плавно, чтобы не вызвать у нервного некромага порыва напасть, приблизился и кивнул в сторону темных облачков неподалеку.
- Чт` эт`? - поинтересовался он, несмотря на то, что куда больше его интересовал другой дракон. Но, не желая расспрашивать некромага о нем, Вар`кхару просто попытался установить контакт.

0

11

Ден ровно смотрел на дракона. Он чуствовал его дыхание, запах. Но тут его хватило удевление! Дракон! Но из его рта не пахнет смертью. Он не ел? Но у них во ртах нету таких вещей которые переваривают остатки пищи во рту. А у него все чисто... Похоже что это обман... Или что-то другое. Но это точно не магия. Я бы почуствовал... Ден слегка посерьезнел.
-А зачем такому как ты,знать что прячет некромант. И вообще. Это не твое дело дракон. Ты похоже совсем выжал из ума? Илив здешних краях маги настолько тупы, что всех кто пользуются магией считают идиотами?
Ден отошол от него ко второму, болие большему облаку где лежит дракон. Он во сне... Мне повезло...

0

12

- Ты меня не понял, некр-романт - хрипло, гортанно рассмеялся дракон, - Я знаю, что ты пряч-чеш-ш-с. Мне `нт`ресно, как ты эт` д`елаешь - объяснил Вар`кхару.
От облака пахло слабо, и, не вслушиваясь в запах, дракон отвел взгляд от сгустка тьмы, скрывавшего интерсующее его существо. Похоже, некромаг не доверяет ни мне, ни девчонке. Хотя...вряд ли он доверяет кому-то кроме себя - размышлял он, вглядываясь в спокойное лицо. Судя по его словам, он не слишком уважает еще и здешних магов.
- Не волнуйс-ся...я вс-сего лишь р-раз-сминаюсь... - двольно миролюбиво предупредил Вар`кхару и, подняв голову, выдохнул трехметровую струю огня вверх и чуть в сторону от них.

Отредактировано Люци (2008-05-07 18:45:32)

0

13

Ден спокойно наблюдал за ним. Его всего поглатила одна лиш мысаль. Это не дракон! Он всматривался в него и пытался понять, кто же перед ним. Это явно не иллюзия, некроманты чуствуют жизнь, иначе как они ее забирают. Но это был и не настоящий дракон. Если он из мифических, то он должен был скрыватьс в глубине свой стихии. Если ручной, то у него должен быть его хозя Мысли дена оборвались. В его памети пробежала картинка паренька, шедшего за ними. Потом он перевел взгляд в сторону рощи. Он ушол туда. Оттуда вышел дракон. Он мосмотрел на дракона. Слегка улбнувшись он добавил.
-Ты либо полный идиот, либо просто безумный... Он уже было замолчал но поток радости не дал этого зделать. Он продолжил - Ну или ты просто впервые в этих краях...

0

14

- Гркх... - некромант начал его раздражать своим нежеланием что-либо рассказывать...- Тебе стоит..с...проявлят` чуть больше уважения к окр-ружающ-щим.. - прошипел Вар`кхару. Особенно к девушкам и драконам...
Отвернувшись, дракон плавно отошел в сторону, смотря на солнце вниматльным взглядом, не отводя глаз, несмотря на резь от яркого света. До заката еще далеко...но если я хочу узнать больше о этой троице, а я этого хочу... - Вар`кхару сделал паузу, удивившись собственным мыслям - Неужели? Какое мне дело до них? Хм...ну если предположить, что они мне все-таки интересны, единственный способ что-то узнать - остаться с ними...дольше чем до заката...

0

15

Ден заметил что дракон сомневается в своем верхе над ним. Как всегда... Единственный способ их победить, это заставить понять что они тебе не страшны... О спокойно стоял и наблюдал за ним. Всеже решив убедиться в себе и в своих мыслях он всеже заговорил.
-Итак. Похоже что я попал в точку! Ты не настоящий. Настоящий мифический дракон никогда не выйдет вот так н поверхность и не начнет говорить с каким-то там некромантишкой... А значит что ты либо ручной либо... Он зделал паузу. Ты что-то другое... То что не знает еще6 мир... Ден явно делал акцент на это. Ведь его главной разгадкой дракона было то, что это смесь ручного дракона и магии, а возможно и "То что не знает мир" но вот что именно под этим можно подрозумевать он не представлял.

0

16

Краем уха слушая некроманта, дракон медленно нарезал круги вокруг него, с удовольствием наступая на мягкую, чуть росистую еще траву. Он неглуп...но уж очень агрессивен - думал Вар`кхару. Дослушав, он искренне зевнул и прилег на траву, всем своим видом показывая, что не считает некроманта угрозой. Ничего не говоря, дракон демостративно не замечал человека, внимательно рассматривая растительность и живность возле своей морды. Еще раз зевнув, он все-таки удостоил назойливого мага взглядом.
- Вполне возможно - медленно, вкрадчиво, старательно выговаривая каждое слово заговорил Вар`кхару - И я никогда не встречал кого-то похожего на меня...кхсс...но я не намерен открывать карты первому встречному, который даже не доверяет мне. Расскажи о себе, некромант, и я расскажу о себе - предложил дракон и, снова потеряв интерес к человеку, уткнулся  в траву.

0

17

Теперь Ден наконец сам взглянул на него. Первая достойная причина почему он все еще с ним говорил, это было просто любопытство. Было интересно узнать кто он или что он. Ден решив что разговор будет долгим призвал своего коня. Тот поевился из его тени. Мощьный и волевой. Из его боков как всегда торчали кровавые кости его ребер. Тот разом запрыгнул на него и остановился около дракона.
-Чтош... Я поведаю тебе о себе. Но учти одну вещь. Я не ослаблю бдительности. Я не сплю. И не ем. Надеюсь и ты так сможеш... Ден кивнул назад. Позади него солнце потехоньку катилось к гаризонту. Меня зовут Ден Драйвер. Я некромант из северных земель. И моя судьба довольно однообраздна...  Я был несчастен родиться в семье некроманта. И он отдал меня в школу некромантии в 5 лет. В 18 я как все закончил ее. Если ты считаеш что я груб, то ты просто не видел моего учителя. Или просто не знаеш правла некромантов. Как не странно потом я уже относился к постоянным побоям учителя спокойно. Привык... он выучил меня так, чтобы одно мое движение давало мне сил победить целую армию. И теперь я тут, по прозьбе здешних магов пришол учить магии других... Ден смотрел куда-то в небо. Его взор выражал грусть. Но вдруг он вспомнил об этм мире и тоска с его глаз моментально изчезла. Я выполнил часть твоего уговора... Твоя очередь...

0

18

Дракон внимательно слушал, хотя весь его вид говорил, что ему плевать. Что ж...это лишь биография...в ней нет информации, которая могла бы мне пригодиться - подумал он, отрывая взгляд от травы и оглядывая коня. Бедное животное...Бросив взгляд на небо, Вар`кхару без малейшего удовольствия отметил, что солнце постепенно клонится к закату...он встал, расправляя крылья, рывком взлетел и, немного покружив над полем, завис, изредка взмахивая крыльями, в нескольких метрах от земли.
- Моя жизнь была не столь увлекательна...- крикнул он, выпуская пятиметровую струю огня, очистившую горло и позволившую говорить достаточно чисто и разборчиво - Мне повезло вырасти в семье опытного мага, он обучал меня, пока я не начал приносить одни неприятности - дракон усмехнулся - Когда в семье появился маленький ребенок, я постарался держаться подальше от всех членов семьи. Я вырос, и покинул дом людей, которые меня вырастили, пустившись в странствия...под покровительством небесных светил - громко, но плавно рассказал Вар`кхару, - Я выполнил и всвою часть уговора. Тебе это что-то дало?

0

19

Ден решил что стоит перестать ходить вокруг да около и стал отвечать на премую.
-Нет... Так же как и тебе моя жизнь... Но я предлагаю тебе то, что думаю будет тут единственно уместно. Отвечать на вопросы. Ты задаеш я отвечаю, потом я задаю ты отвечаеш. Думаю так мы быстрее получим желаемое...
Дена стал уже доставать такой разговор. Он привык особе не трепаться. Чаще молчать и быть погруженным в мысли. А тут этот дракон со своими закидонами. Это выбивало его окончательно.

0

20

- Ты выглядишь раздраженным - усмехнулся Вар`кхару - Что ж, такой разговор меня устраивает...вот только... - он взмахнул крыльями, поднимаясь выше. Резкие порывы ветра пьянили, призывали бросить все и лететь, наслаждаясь своей силой я потратил слишком много времени на этого некроманта...надо провести остаток с умом
- Я хочу полетать до заката...ночью или утром я вернусь, тогда и продолжим разговор! - крикнул дракон и выпустил еще несколько струй огня. Не слушая, что говорит некромант, он пикировал и, не снижая скорости, помчался на запад, навстречу солнцу...Мне предстоит долгая прогулка пешком - подумал Вар`кхару, смотря на мелькающие под ним рощи и поля.

0

21

Ден проводил удевительное создани взглядом. Как не странно но он улетел. И Некромант ен остановил его. Возможно он уже не увидит этого дракона никогда. А может он и вправду прилетит завтро. Ден не знал этого. Он отозвал облака от своей компании. Те как и следовало им, спали. Облака всегда так действовали. Ден слез с лошади. Та подскакала к дракону, приподняла его (Неястно каким образом) и потащила к своему хозяену. Ден подошол к Иссаки и взглянул на нее. Она лежала беззащитно посреди поля, и спала. он подошол поближе, снял свой плащь и накинул на нее. Лошадь подтащила дракона. Потом легла рядом с ним и стала смотреть по сторонам. Ден же прилег неподалекуот девушки. Он не солгал. Он не уснул бы всю ночь. Но сейчас ему захотелось взглянуть на небо.

0

22

Иссаки открыла глаза. Голова болела жутко. Она проиложила руку ко лбу и слегка привстала. Оглядевшись, она зметила лежащего неподалеку учителя. У нее отпала челюсть. Что-то я пропустила.... Ксансус мирно дрых, посапывая в четыре дырочки. Он видел дивный сон. Иссаки вскочила. Смеркалось. Девушка тыкнула пальцем в Дена и крикнула
- Та-ак!  Не поняла! Кто тебе разрешал меня усыплять?! Козлина, козлина, козлина!
Ксансус приоткрыл сонный глаз, увидел обозленную сестру. Ох ты ж блин, елка... ОН моментально вскочил и замахал лапами.
- Это не я! Это не я! - он зажмухился, ожидая гнева. Иссаки фыркнула и уставилась на мага. Ксансус с облегчением вздохнул.

ОФФ: пишу под диктовку Иссаки, ибо у нее проблема с Инетом. Ден, ты в курсе, какая именно

Отредактировано Люци (2008-05-08 19:08:10)

0

23

Ден открыл глаза. Все это время он просто лежал. То что он увидел его ужастнуло. \девушка была разъерена и с явным гневон наблюдала за ним. Интересно... Что себе там вообразила эта девченка? Неужели некромант такого класса, как я нуждается в усыплении девушек, чтобы всего лишь с ними развлечся? Ден слегка приподнялся. Его лицо сейчас наблюдало на ее поведением.
-Глупая девченка! Я усыпил тебя лишь потому, чтобы ты не путалась в бою... Можеш успокоится... Сейчас ты мне не интересна как женщина. Скорее как ученик! Который еще ни разу не показал мне то что он умеет!

0

24

Иссаки округлила глаза.Как женщина? О чем это он? ОНа надулась и прошипела.
-Вообше то у меня и в мыслях ничего не было!Мрмг...
Она повернулась к Ксансусу и подошла к нему. Дракон похлопал глазками и улыбнулся. Иссаки успокоилась и погладила его по шеке.
-Зачем ты с ним связалась? Он же тебя постоянно будет тыркать и оскорблять!
Иссаки хмыкнула и бросила мимолетный взгляд на Дена.
-Да знаю..но все равно,делать то особо нечего..,а научиться магии было бы не плохо.
Она кавайно улыбнулась и обняла морду дракона.
-Дело твоё...
Дракон улыбнулся в ответ и лизнул Иссаки в шеку.

0

25

Ден полностью поднялся с земли. Только сейчас его доспех из костей разполся и ушел в его спину. Все это время он не спал, он беспокоился о том, что гость может вернуться. Наконец осознав, что от ученицы ему так легко не отвертеться, он подошел и чуть ли не шопотом сказал.
-Советую тут так не орать... Неподолеку бродит дракончик, размером с дом в гондоре. Думаю тебе стоит это учесть...
Ден отошел от нее. Ему как-то не хотелось сейчас думать о ней. Темболие как об ученице. Его больше валновало то, что произошло пока она спала. Но решив что всеже надо ее чемунебудь научить, Ден повернулся к ней лицом.
-Итак. Если вы и ваш дракон не против, то можно начать обучение.

0

26

Иссаки ухыльнулась и повернулась в сторону мага. Странный он...
-Хм, ниужели ты думаешь,что истинный дракон не может в пять раз превзойти этот рост? Хех,очевидно ты не все знаешь об этих животных...
Девушка погладила Ксансуса и хихикнула. Дракон что то пробубнел про глупого зазнаюку. Иссаки поправила перчатки и убрала улыбку.
-Давно пора начать тренировку,а то мне уже скушно...
-Мне чесно тоже,ты не против если я в сторонке постою?
Иссаки дала ему подзатыльник.
-Даже не думай! Лентяище! Ну что ж, начнем?

0

27

Ден лишь улыбнулся. Разговоры с девушкой ее все чаще забавляли.  Но поняв что начинается самое сложное, а именно учение, он сосрготочился.
-Итак! Раз ты неизпользуеш магию вообще... Ден еле здерживал себя, чтобы не быть грубым то обучать тебя придется с нуля. Итак. Сначало ты должна понять, что магия контролируется тремя видами. Первый вид- закленания. Очень популярны но неудобны. Но из-за скорости их чтения они очень сильны. Да и делать их легко. Слово и все. Второй вид- жесты. Популярны у орков-шаманов. Все произходит с помощью рук. Все возможные жесты выкладывают множество магических знаков, которые и делают магию. И третий вид- мысленный. Этот стиль изпользую я. Все произходит в вашем сознании. Вы сами с быстрейшей скоростью читаете закленане, а оно выходит в реальность. Самое удобное, хотя и тяжолое... Голова часто болит...
Ден коснулся лба, и слегка поморщился. Боли часто нахлыновали. Они очень сильные и потому некроманту стоило многих усилий их удерживать. Но вернувшись в этот мир он дополнил.
-Что выбераеш ты?

0

28

Люци насмешливо слушал разговоры троицы. Несмотря на то, что мысль не возвращаться пару раз посещала светлую голову парня, необходимость забрать плащ заставляла посреди ночи идти по полям. Додумался же их кто-то посадить...Теперь Люци сидел на краю рощицы, расстелив на земле плащ, и наблюдал за людьми. Слух и зрение, не успвшие до конца стать человческими, помогали сохранять более менее безопасное расстояние между ним и некромантом. Дракон размером с дом в Гондоре...это он про меня, что ли?..А девчонка права...истинный дракон легко превзойдет Вар`кхару... - невесело подумал Люци.

0

29

Ден стал смотреть на девушку с неким нетерпением. Интересно что выберет эта девченка? И почему они все так сомневаются? Всем и всегда было известно, что белые маги изпользуют закленания. Серые или какие-нибудь маги-самоучки, всегда изпользуют жесты. Лишь мы, некроманты, по истинному сильны и потому можем изпользовать силу мысли! Ден слегка простнулся. Мысли увели его далеко от этих мест. Решив, что надо осмотреться, Ден слегка отошел от девушки, и стал осматриваться. Все было спокойно. От странного встречного, не осталось и следа. Интересно то, что при всех моих хождениях по свету, я впервые увидел сегодня дракона... Хотя я думаю неодин дракон не сравнится с костяным назгулом! И уш темболие с орочьим назгулом.

0

30

Продолжая наблюдать за троицей, Люци отметил необычную активность некромага. Мне казалось, они поспокойнее..или просто его так все затыкали, что он на месте не сидит...ох...подойти, что ли... - думал он уже на полпути к знакомым. Плащ парень перекинул через плечо, ткань бодренько развевалась на ветру.
Остановившись в нескольких шагах от Дена, Люци наградил его насмешливой улыбкой и, окинув взглядом некроманта, с явной издевкой заметил:
- Что, уже без доспехов? И спутников в облака не запрятал? Ай-ай-ай, как же ты так! Давай быстрее прячься пока какой-нибудь нехороший дядя на них не напал! - с этими словами парень выдохнул струйку черного дыма и усмехнулся.

0