"_Мир, в котором правят Драконы_"

Объявление

Администрация: Сталкер, Den Driver. Модераторы: Дрелан. Название: <"Мир, где правят драконы"> К рекламщикам: Обращайтесь к администрации за расмещением рекламы.
Описание: Мир, куда вам повезло попасть, полон тайн и загадок. Бесмертные эльфы; Сильнейшие орки; Благородные люди; Мудрые гномы; Или нежить. Все это дается вам на выбор. Вступайте в ряды доблестных войнов, и покройте себя вечной славой в мире, где правят драконы! Объявления:Идет набор модераторов
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безкрайние поля.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Иссаки удивленно взглянула на подошедшего к ним парня.Эээ..это ваше кто? С Деном они явно знакоы. Услышав в голосе парня издевку не сдержалась ипрысула,но зажала ладонью рот. Ксансус просто упал и начал кататься от хохота. Иссаки вскоре тоже не сдержалась и упала на землю,корчась от хохота. Заетив презрительный взгляд некроманта,встала и протянула руку парню.
-Привет! Я Иссаки, учениться мастера Дена.
Она улыбнулась и помахала ручкой.
-От еня тоже привет передавай! Здорово он его!

0

32

Ден молча стоял. Его не волнавало ничего, кроме дракона. Всеголиш иллюзия. Какой вздор. Вернувшись наконец в реальность и отметив девушку взглядон он произнес:
-Всего-лишь иллюзия? Как я в вас разочаровался. Я думал, что пдобные вам куда умнеетого, чтобы выходить вот так, перед своим врагом. И если вам интересно, почему я даже не попытался поставить защиту, то лишь по тому, что не вижу в такой вашей форме какой либо опастнсти. Ден говорил открыто. Он знал, что правда всегда больно жалит. Как и сейчас он легко сделал намек, что бес дракона он слаб. Еще секунда и он улыбнулся. Так! Иссаки! Если ты мне сейчас же не ответиш на вопрос а то... Ден кивнул в сторону неивестного будеш такая же слабая как он!

0

33

Иссаки надула губы и сложила руки полочкой.Какой он противный...
-Ну и что же там за вопрос? Я вся внимания..
Она отвернулась от мага и повернулась к подошедшему к ним ужчине. Хм..он не выглядит таким уж и слабым...правда я не знаю,что там у них случилось,но все таки, есть такое чувство,что мастер сам нарвется на ниприятности..,хотя его очевидно это не страшит..ну и дурень,считать своим врагом каждого встречного,полный бред. Хотя мне то поборабану...
-Мне кажется,или твой учитель как то странно смотрим на этого сеньора?
Иссаки шепнула дракону.
-А кто его знает,очевидно,они не особо ладят...
Она бросила взгляд на некроманта и холодно спросила.
-Ну...мысленно было бы не плохо.у мя и так там место пустое есть... Хотя и знаки не плохо..короче я выбираю мысли!Ну так что?

Отредактировано Иссаки (2008-05-12 19:15:10)

0

34

- Иссаки, приятно познакомиться. Меня зовут Люциус, можно просто Люци - улыбнулся он, - Да, я не так мощен, как ты...с такой скоростью спрятаться в доспехи я никогда не смогу...- с усмешкой признал Люци, распространяя во все стороны дым.
- Извиняюсь...я вам тут немного...подпортил воздух - без малейшей извиняющейся нотки продолжил он. Хм...техника мысли? - невольно заинтересовался Люци Мне стоит подзадержаться тут и проследить за тренировкой...может, чему научусь...

Отредактировано Люци (2008-05-12 19:28:53)

0

35

Ден снова улыбнулся. Уже скулы от этих улыбок болят! слишком много улыбаюсь! Он посмотрел теперь а девушку с неким уважением.
-Ты выбрала довольно сложную технику чтения. Но почему-то  не сомневаюсь, что ты с ней не справишся. Это комплимент? Какого!? Хотя кто вас знает...
Он повернулся лицом к парню.
-Итак? Чем обязан такому визиту? Или сегодня ты решил прийти ко мне не в виде дракона?

0

36

Иссаки приняла слова мастера как издевку и хмыкнула. Он ее явно недооценивает. Ну чтож...Она села на Ксансуса и начала осматриваться вокруг. Поле.
-Может прогуляемся?
Иссаки улыбнулась и бросила Дену.
-Я пойду погуляю не подалеку...
И она с Ксансусом отошли от магов в сторону.

Отредактировано Иссаки (2008-05-13 14:18:52)

0

37

Почувствовав странное желание уйти вместе с Иссаки, лишь бы только не видеть вечно недовольного некромага, Люци всерьез задумался над этой идеей. Но путь к отступлению был отрезан, и потому, тяжело вздохнув, парень повернулся к Дену.
- Для начала давай определимся...я не враг ни тебе, ни девушке, ни дракону. Не знаю,что ты себе понапридумал, но это так и тебе придется смриться - довольно жестким голосом заговорил Люциус. Дым постепенно исчезал.
Он отвернулся, медленно надел плащ и поднял голову к небу. Там спокойно плыли облака, от них веяло умиротворением. Люци закрыл глаза, расслабляясь и прогоняя нахлынувшее раздражение. Открыв их, он заговорил снова, уже куда мягче и спокойнее.
- Если ты считаешь, что я прячусь и защищаюсь в драконьем облике, ты ошибаешься - он немного помолчал, наблюдая за девушкой - Я отдыхаю...я наслаждаюсь жизнью...это единственное, ради чего я живу...чувство силы и свободы. Пусть даже на короткий срок - отрешенно закончил Люци, невидящим и немного грустным взглядом смотря на Дена.

0

38

Ден лишь улбнулся. Он как всегда был прав! Правда всегда бьет больнее. Но ему не хотелось теперь уже этим радоваься. Его теперь не валновала загатка дракона. он же ее знает. Его не волнавала девушка. Его теперь интересовало лишь одно. Отдых. Хотелось уйти от всех, скрыться и забыться. так он потупал всегда. Свое любимое место он нашел вгороде не столь ушь и езъизвестном. Орочья крепость всегда прилекала его своей спокойностью. Придеш бывало туда, а там тебя приветствуют как родого. Ведь там очень любят и уважают некромантов. Но сейчас он был зависим от девушки. И это его угнетало.
-Итак? так зачем же ты пришел?

0

39

Девушка слегка аклонила голову и взглянула в сторону магов. Они оба о че то разговаривали,изредка поглядывая на нее.
-Че ты вообше с ним связалась? Спрашиваю который раз. Он странный! И ты для него еше та обуза! Пойми ты! Даже мне с тобой бывает тяжело, пожалей его шаткие нервы!
Дракон взмахнул крыльяи и поднялся над землей. Иссаки крепко вцепилась в Ксансуса обеии рукаи. Ее братишка ухмыльнулся и взлетел над поле,описывая круги. Здесь их никто не услышит.
-Ну незнаю...я так хочу научиться магии,а другого шанса у меня не будет...
Она вздохнула и обняла дракона за шею.
-Не волнуйся..я всегда буду с тобой,что бы не случилось...
Девушка сахнула слезу и улыбнулась.
-Я тоже буду с тобой...братишка...
Дракон хихикнул и взахнул крыльями,рассекая воздух.
-Я тебя не брошу...сестричка..

Отредактировано Иссаки (2008-05-13 16:28:53)

0

40

C нескрываемой завистью во взгляде Люци смотрел на летящего дракона. Хотелось рвануться, мгновенно превратиться и, расправив огромные крылья, пронзая ими теплый воздух, взвиться ввысь, навстречу солнцу и облакам. Но земля держала крепок. В который раз проклянув себя за то, что его угораздило родиться человеком, Люци отвел болезненно прищуренные глаза и, сделав несколько шагов в сторону от некромага, тяжело рухнул на траву.
- Зачем? Я и сам задаюсь этим вопросом...не знаю...пока ответа не нашел... - выдохнул он, прикрыв глаза и скрестив по-турецки ноги. Трава, приятно холодящая кожу руки, была чуть мокрой. Молча водя ладонью по ней, Люци сам того не желая вспоминал и переживал заново каждую секунду, проведенную в небе. Троица, как и весь мир, отошли для него на задний план, уступив место грусти и ностальгии...

0

41

Некромант посмотрел на него с грустью. Какой-то он глуповатый. Так переживать из-за своего перевоплащения? Он посмотрел на него. Ден и сам любил кое-какие вещи. Воскрешение было всей его жизнью. Он воскрешал всех кого мог... Только друга он не смог воскресить. Тот не желал этого. Ден устало посмотрел в воздух. Вид живой прироы не сильно радовал. Он не любил все это. Он присмотрелся. Девушка спокойно парила. Ему неожиданно захотелось тоже воспарить. В голове у него уже звучало заклинания на призыв костяново назгула.
-Итак? Скаже мне... Почему вы так не любите свой человеческий образ

0

42

Голос некромага выдернул Люци из глубоких и не самых веселых к тому же раздумий.
- Не люблю - сильно сказано - невесело усмехнулся он. - Скорее презираю, но не могу без него существовать.
Мысли стремились снова улететь в неведомые дали.
- Он тянет меня вниз, на землю... - ответил Люци на вопрос Дена. - Вот поэтому я предпочитаю принимать драконий облик так часто, как только возможно - он посмотрел на некроманта. Люци ждал новых вопросов.

0

43

Дену уже не было слышно ничего. Для него его слова оборвались на "Драконий облик...". В этот момент он стал все ыстрее читать заклинание у себя в голове. ще мгновение и раздался легкий гул тишены. Все. Ден закрыл глаза. Он делал это машенально. Сложное заклинние требует немалых сил. Внутри него все оборвалось. Сейчас в его сознании уже слышался глас назгула. Он совсем недавно уговорил орчего полководца отдать им труп назгула. И привратив его в своего раба, зелал себе великого помошника. Позади него образовалось большое темное облако. оно росло и росло. Назгулы были довольно большие. Тьмя густела и наконец из нее раздался рев. Он был довольно режущим. Уши некоманта жго но он ни капли не расслабляться. Подченить себе труп назгула очень тяжело. Наконец туман стал расеиваться и из него показалось оромное и окрававленное тело назгула. Из его спины в виде сидения торчали кости. Ден открыл глаза и слегка выдохнул. Его голову охватила сильнейшая боль и он упал назад. Назгул легко подхватил его крылом. Некхромант! Зачем ты тратишь столько сил на мое оживление?

0

44

Иссаки болтала ногами туда-сюда, ибо становилось скучно. Летать это, конечно, круто, но не по кругу же! Каждый раз, когда Иссаки долбала Ксансуса по спине дракон вздрагивал и начинал рычать
Ну может хватит меня тыкать?! Может, это странно, но мне неудобно!
Иссаки его не слушала, она смотрела вдаль и считала улетающих птиц. Ксансус взбесился и начал мотать головой. Иссаки дала ему подзатыльник и вернулась к прерванному занятию. Дракона это окончательно вывело из себя, он резко спикировал. Девушка не удержалась и, матерясь почище старого матроса, упала вниз со своего братика. Дракоша не заметил, что она уже не на нем и полетел вниз, дико хихикая.
С грохотом рухнула прямехонько на Дена.

0

45

С умилением наблюдая за коротким, но безусловно звездным падением Иссаки, Люци даже не сразу заметил фигуру назгула, а заметив, не отреагировал. Медленно подняв голову, он проследил за драконом, искренне и от всей души посоветовав ему как можно дольше не спускаться на землю. Потом повернулся к некроманту в надежде увидеть того растерянным, а лучше распластанным по земле.
- Помощь не нужна? - вежливо поинтересовался Люци насмешливым голосом.
С прежним, неугасаемым умилением он потянулся, не поднимаясь с земли

0

46

Ден моча лежал на крыле назгула. Когда на него упала девушка тот пришел в себя. Он почуствовал три боли. Первоя была головная- легкая и незаметная. Второй была боль от холода назгула - кости то наружу! И третей болью стала девушка, которая при всей своей фигуре была довольно тяжелой ношей.  Он приоткрыл глаза. Вид девушки лежавшей порямо перед ним его слегка смутил. Ее лицо было совсем перед ним и ему тало как-то не по себе. Он уже хотел сам разрозиться матом, но всеже поступил как истинный некромант. Он просто промолчал. Эй назгул! Ты можеш нас приподнять? А то я слишком слаб для этого Тот послушно приподнял крыло и оккуратно поднял их. Заметив издевку со стороны дракона, Ден совсем уже растроился. Как меня бесят живые.... Некромант! Мне хочетс расправить крылья, я хочу полетать. Итак? может полетаем? Ден одобрительно кивнул ему. Встал он так, что девушка оказалась у него на руках.
-Да. Думаю что понадобится. Возьми эту... Он прокашлился Особу, и научи как держаться на драконах!
Ден слегка улыбнулся. Поставил девушку на землю. Сейчас ему нехотелось нечего обсуждать. Нечего говорить. Он быстро запрыгнул на назгула. Присел в седло из костей. Слегка выдохнул. Если позволил сесть, знчит он подченяется мне!
-Вверх довольно спокойно и тихо сказал Ден. Назгул стал расповлять крылья.

0

47

- Помощь я с самого начала предлагал именно девушке. - пронформировал уже собравшегося улетать некроманта Люци - Вы не ушиблись? - обратился он к девушке, поднимаясь. Отряхнувшись, он снова повернулся к Дену - Сидеть на драконах? Интересно, как ты себе представляешь это обучение? - поинтересовался парень. Сделав пару неспешных, размеренных шагов к "коню" некроманта, он сложил руки и скользнул изучающим взглядом по нему. От назгула веяло смертью. Поморщившись от неприятного запаха, парень продолжил осмотр. Взгляд Люци против воли хозяина остановился на окровавленных костях, один лишь вид которых был несовместим с жизнью. Несмотря на мерзкий синий оттенок крови, желудок болезненно сжался, напоминая о последнем обеде, случившемся двумя днями ранее. Снова поморщившись, но уже от голода, Люци презрительно оценил размер трупа. Надеюсь, он не начнет разлагаться прямо сейчас...а то уж очень мерзкая куча будет...и очень большая...
Закончив осмотр, парень вынес мысленный вердикт, причем не в пользу назгула, и поднял голову, осматривая небо на предмет дракона. Не думай о полете...не думай о превращении...не думай вообще! Нашел, блин, занятие!

0

48

Ден смотрел на действия парня. Убери этого сапляка! А то я его сьем! Сказал дракон в голове Дена. Нестоит... Это дракон... Ден слегка дернул кость, подовая тем смым знак назгулу, чтобы тот взлетал.
-Ты? Дракон? Назгул заговорил уже вслух Я знавал нмало драконов! И никто из них небыл человеком.
-Замолчи! Уважай тех, кто на равне с твоим хозяиным! Ден говорил довольно грубо и сердито.
-Хозяин! Я подчиняюсь тебе! Но я не стану терпть грязнокровок подобных этому! Он выдохнул струю горячего воздуха в парня.
-Заткнись! И взлетай! Ден посмотрел на паренька Извени... Назгулы жили вместе с землеными драконами, рука об руку. Потому они так и призирают других драконов...

0

49

- Грязнокровка? - спокойно и холодно повторил Люци, - Я оборотень, магический дракон. Мой вид малочисленен, но мы не хуже других драконов - ледяным, звенящим голосом пояснил он.
Назгул затронул особую струну в сердце парня и теперь мог рассчитывать на его ненависть. Выдохнув черное облако дыма в ответ, Люци силой заставил себя закрыть глаза и отвернуться. Внутри медленно разгорался огонь, он охватил внутренние органы. Почувствовав, что если это продолжится, то он превратится, парень сосредоточился на том, чтобы не выпустить огонь...

0

50

Дена заинтересовала эта злость. Он считал что парнишка хорошо себя контролирует. Хотя назгул которому тысяча лет тоже не мало знает, он не думал что тот сможет вывести его. Тут некроманта осенило. Ему ненавиден образ человека, потому что он его тянет к земле! Ден хмыльнулся.
-Назгул! Как твое имя?
-Рохан! Из северных земель...
-Эй! Иссаки! Поднимайтесь сюда! И вы... Ден слегка замялся Кстати как вас там? Рохан ты их потянеш?
-Да... Я хочу взглянуть на того дракона в воздухе... Он слегка улыбнулся и стал наблюдать за Ксансусом.

0

51

Иссаки приподнялась с земли и потерла голову. Черт,а это больно..да и некромант не пушенка,что б его...учить меня ездить на драконах..ну и бред! Самодовольный индюк! Как он меня уже вымораживает...Ксансус спустился на землю и кинулся к девушке.
-Ты живая? Прости,я случайно! Я не хотел!
Иссаки проолчала и отряхнувшись посмотрела на Люци.
-Простите, я в порядке..,это ыла случайность,я вас не задела кагда падала?
Девушка подошла к Ксансусу и погладила его.
-Забыла представить,это Ксансус,мой ...друг..,даже больше...
Она улыбнулась и бросила взгляд на некроманта.Опять выпендривается...

0

52

- Нет, что ты...не задела. Ксансус...очень рад знакомству. - тихо, не открывая глаз ответил Люци. Голос подрагивал, выдавал напряжение. Резко вдохнув, парень отвернулся и выпустил горячее, обжигающее губы облако.
- Черт - не замечая, что он говорит вслух, прошипел Люци - Скоро это будет уже огонь, если я не остановлюсь.... Он злобно зарычал, как дикое и сильно раздраженное животное. Глухой рык, вырывавшийся из его рта, сопровождался сдавленными ругательствами.
Люци поднял разъяренный взгляд на Дена, правый глаза уже сменил цвет на красный.
- Надо следить за тем, что говорит твой труп - зарычал парень, - Черт...я уже не могу остановить превращение...сутки еще не прошли...к тому же я зол... черт! Нельзя превращаться в таком состоянии, нельзя! - пытался убедить свое тело парень, прекрасно понимая тщетность своих попыток, - Я потеряю над собой и Вар`кхару контроль... - мелькнула мысль в угасающем сознании. Люци сложился пополам и осел на землю, глухо рыча. Магические драконы должны уважать правила. Если законы магии нарушить, она найдет способ наказать тебя...

0

53

Ден что было силы рванул с назгула. Тот уже читал его мысли и одним взмахом крыла, во мнгновение оказался рядом с девушкой и драконом. Некромант приземлился буквально в нескольки сантиметрах от паренька. Теперь ему уже было плевать на все их придирки друг к другу. Он сосредоточил зрение. Рохан! Ты прикроеш своим телом девушку и ее "друга". А я займусь этим... Назгул послушно Приподнялся на задние лапы, перекрывая собой некроманта и дракона от Иссаки и Ксансуса.
-Я закую тебя в пространство тьмы! Это внутренний мир. Надеюсь у тебя получится зделать так, чтобы мне не пришлось тебя угомонять болие жесткими методами. Он прокричал это ему в ухо. Ден знал что сейчас ему почти ничего не слышно. В голове у некроманта уже пронеслось закленание. Тут он вспомнил. Запомни! Все что ты там увидиш реально! Но не дай ему вырваться! Недай! Ден завершил закленание. Огромное темное облако обрашалось на парня. Оно было такое большое, что в нем изчез и сам Ден.

0

54

Иссаки надулась. Поведение некроманта ее очень и очень сильно бесило. В ее голове шли очень серьезные процессы. Или тупо промолчать, или как всегда взорваться и наорать. Эмоции победили.
- Че ты ведешь себя так, как будто я ваще ничего не могу?! Может, в магии я и полный ноль, но я не маленькая деволчка и могу за себя постоять!.
Ксансус мотнул головой. Ему было как-то сугубо фиолетово, но все-таки позволять какому-то полуразложившемуся трупу далеко не первой свежести загораживать весь обзор...Он аккуратненько подвинул назгула, освобождая горизонт.
-Послушайте, милейший! Вы не совсем есть стеклянный. Не просвечиваете! И вообще это наше место, могу подать на вас в высший Суд...стоите тут как Колосс Родосский...не в тему...
Иссаки тихо хихикнула, то есть заржала в голос. Чтобы видеть картину полностю она вновь запрыгнула на Ксансуса и тот, смотря на тупое выражение морды назгула, резко поднялся в воздух. Иссаки взглянула туда, где ранее стоял их новый знакомый, а ныне была черная дымка. Ее глаза расширились от удивления.
- Масака! - прошептала она.
-Не может быть - автоматически перевел Ксансус.

Отредактировано Иссаки (2008-05-15 08:08:37)

0

55

Уже не слыша ничего, что происходит вокруг, Люци все сильнее сгибался к земле. Для него существовала сейчас лишь боль, раздиравшая его изнутри, пронзающая все его существо. Обжигающий шквал боли прошелся по телу, вызывая судорогу, парень сдавленно захрипел. Не чувствуя, что вокруг сгущается тьма, он сосредоточился на охватившем его тело огне. Тот сконцентрировался в районе лопаток, раздирая и обжигая кожу, скользил раскаленным железом по позвоночнику, расплавляя и искривляя кости. Ребра, кое-как останавливающие его на пути к сердцу и легким, медленно превращались из защитной стены в очередное орудие пытки. Люци уже почти не чувствовал, когда позвоночник удлинялся, образуя новые позвонки, которым предстояло стать хвостом и гибкой шеей. Полу-человека полу-ящера, бьющегося в агонии, окутало мощное заклятие,но даже оно не справлялось с тем гиганским объемом энергии и боли, который источал несчастный. На пике боли кожа на спине прорвалась, давая свободу новым конечностям. Над телом медленно распрямились окровавленные кости, быстро обрастая темной кожей. Превращение происходило все быстрее, все легче. Вар`кхару выпрямил длинную шею и беззвучно зарычал. Из открытой пасти сочилась кровь, стекала по языку, смешиваясь со слюной. Дракон взмахнул хлестким хвостом, расправив окровавленные крылья и наконец выпустил тот ураган огня, что бушевал внутри него. Это было последней каплей. Тьма исчезла, оставив в воздухе легкий и чуть виноватый звон. Вар`кхару медленно сомкнул губы и с болью посмотрел на окружающих. Левый глаз так и не изменил цвет. Тяжело дыша, дракон выпрямился.

Отредактировано Люци (2008-05-14 20:43:55)

0

56

Ден оказался во тьме. Он пытался контролировать ее но это было напрастно. Неожиданно раздался сильный гул. Огромная струя огня охватила его. Некромант успел лишь "законсервироваться" в доспехи из костей. Но пламя дракона было очень сильно. Ден не удержал напора. Он с огромной скоростью вылетел из образовавшемся на мнгновение факеле из огня. Он горел. Весь его плащь был охвачен огнем. Он летел в воздухе, и чтобы не обжечся скинул его. Назгул уже ждал его. С легкостью он поймал Дена пастью, оккуратно поставил на землю и уставился на дракона. Твое слово некромант! И я порву этого переростка! Нет! Твоя цель какова? Охраняй девченку! Моя цель служить тебе! Но она слишком неугомонна. Думаю если ее проучить, то... Заткнись! Взлетай  контролируй его с воздуха! Не дай ему даже пальцем до них дотронуться! Рохан послушно взмыл в воздух. Он зделал это так элегантно, как делали это только назгулы. Быстро, но красиво и изячно. Теперь Ден уже стоял один. Огромное тело назгула не прикрывало его. Рядом лежал горящий плащ. На лице у него красовался шрам. Тот шел от лба до самого носа. Из него слегка текла кровь.
-Прости! Но теперь мне придется убить тебя. Иначе ты убьеш всех вокуг.
Теперь без плаща тело Дена выгледело по другому. Он оказался очень тощий. Его грудь довольно сильно выступала, аживот вообще будо и не был никогда. Ден вытащил из-за пазухи кинжал. Тот засветиля фиолетовым оттенком у него в руке.

0

57

Боль быстро уходила, стекала по горячей чешуе вместе с алой кровью. В глазах стало проступать вполне чистое сознание, не притупленное яростью или страданием. Глаза видели все четче. Все ораны вставали на свои места, превращение подходило к концу. Внезапно все существо молоого дракона накрыл такой восторг, которого он никогда еще не чувствовал. Ведь теперь все тело принадлежало только ему! Больше не нужно было подчиняться нелеым желаниям человеческой половины сознания. Вар`кхару торжествующе-радостно зарычал и стрелой взвился в воздух. Не замечая никого и ничего, дракон выдохнул струю огня длиной в 10 метров и мгновенно спикировал. Выйдя из пике в последний момент, ящер хлестнул хвостом по земле и снова поднялся, выпуская огонь. Он исполнял танец победы, древнейший и прекраснейший танец, в него Вар`кхару вкладывал всю свою радость, силу и молодость!

0

58

Ден не успел нечего зделать. Но тут он вспомнил, о чем его предупреждал орочьий шаман. "Назгулы беспощадны к своим врагам" Ден уже было хотел приказать Рохану, чтобы он его не убивал, но было поздно. Огромное существо раза в 3 превышавшее драконо в секунду нагнало его. Огромная и массивная челюсть вцепилась в шею друкона, и Рохан с огромной силой метнул дракона под себя. Когда тот оказался под ним, он всей своей тушй устремился в дракона. Еще мнгновение, и он уже валил его к земле. Огромный удар и гул рашелся на дестки метров. Рохан прижав к себе дракона приземлился на землю. Вар`кхару был под ним.
Нет! Все что пришло в голову Дену. Его глаза быстро зашастали по сторонам, в поисках девушки. Убедившись что они в воздухе, некромант кинулся к упавшим.

0

59

Нападение произошло неожиданно. Отчаянно сопротивляясь, дракон выпустил когти и обнажил клыки, чешуя мгновенно приникла вплотную, не оставляя ни малейшего зазора. Зубы назгула впились неглубоко, Вар`кхару успел уплотнить свою броню. Сильный удар о землю вывел дракона из себя. Ему понадобилось всего неколько мгновений, чтобы поднять температуру своего тела до максимума, раскаленные добела чешуйки ослепляли и обжигали. Вдобавок Вар`кхару безостановочно выдыхал огонь, оплавляя тушу назгула. Глаза дракона быстро двигались, оценивая опасность ситуации и ища выходы из нее.

0

60

Иссаки вскрикнула и зажала руками рот. Тот,кого вызвал некромант,был полным психом. Ксансус медленно начал закипать от нескончайой злсоти. Он каонечно понимал,что от такого удара,дракону ничего не будет,но все таки...Перед ними был не просто дракон, а оборотень,с человеческим тело и явно нарушенной психикой. Соваться в гущу событий не особо хотелось однако оставить все как есть,было бы не правильно. Только что перевоплотившийся дракон,мог быть уязвим. А когда на тебя сверху падает такая туша...Ксансус окончательно возненавидел назгула всеми частицами своей души. Дракон начал собирать внутри себя энергию и увеличивать рост. Иссаки уже однажды видела его таким, когда на них напала банда разбойников. Девушка встала на ноги и ухмыльнулась. Она спустилась чуть по ниже и приняла более устойчивую позицию. Иссаки чуствовала как но вена дракона бежит энергия. -Надо же как разьярился... Ксансус расправил крылья и гровка рявкнул. Его тело увиличелось в размерах и теперь он стал выше назгула раза в два. Кожа дракона растрескалась и стала темно зеленого цвета. Он резко пикировал и оттолкнул туп в сторону. Схватив оборотня в лапы он поднялся высоко в небо. Оборотень дышал, это хороший знак.
-Надеюсь,вы в порядке...

0