"_Мир, в котором правят Драконы_"

Объявление

Администрация: Сталкер, Den Driver. Модераторы: Дрелан. Название: <"Мир, где правят драконы"> К рекламщикам: Обращайтесь к администрации за расмещением рекламы.
Описание: Мир, куда вам повезло попасть, полон тайн и загадок. Бесмертные эльфы; Сильнейшие орки; Благородные люди; Мудрые гномы; Или нежить. Все это дается вам на выбор. Вступайте в ряды доблестных войнов, и покройте себя вечной славой в мире, где правят драконы! Объявления:Идет набор модераторов
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безкрайние поля.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Вар`кхару начинал выдыхаться. Огонь кончался, а рана на шее давала о себе знать. Он рванулся вверх, прогрызая насквозь мышцу крыла назгула, и тут же отстранился, отплевываясь. Мясо давным-давно сгнило, непонятно, каким образом назгул еще двигался. Брезгливо передернувшись, дракон дохнул огнем на труп. Краем глаза увидев приближающегося Ксансуса, он проникся благодарностью к неожиданному союзнику. Истинный дракон был куда больше него, поэтому находясь в егокогтях, Вар`кхару чувствовал себя беспомощным и слабым. Но несмотря на это у него хватило сил кивнуть в ответ...
- Спасибо за помощь... - поблагодарил он, - Мои крылья не повреждены, я вполне могу лететь самостоятельно - добавил дракон. Он тяжело и жадно дышал, радуясь чистому холодному воздуху, не испорченному зловонием назгула. У него есть хоть какое-нибудь понятие чести? - яростно воззрился Вар`кхару на гниющий труп Танец победы - символ мира и счастья...даже кровные враги-драконы соблюдают закон ненападения во время танца...похоже, он туп как пробка! Тролли, и те благороднее

Отредактировано Люци (2008-05-15 09:33:15)

0

62

Назгул лежал на земле и молча домирал. У некроманта больше небыло сил удерживать его на этом свете. Сам Ден все это времямолча стоял. Его глаза были закрыты. Все его силы были направлены на усмерение Рохана. Но похоже труп был силен волей, и потому не подченился своему хозяину. Ден сосредоточил свой мозг, который теперь с каждой мыслью отдавался огромным потоком боли, и отозвал то, что осталось от назгула. Его лежащее тело медленно растворилось в дымке. С силой заставив себя дышать, некромант осел на землю. Черт! Какого черта!? Похоже я проиграл... Как странно... Впервые вижу чтобы люди так рисковали ради других... Какая глупость! Ден приподнял руку и слегка утер кровь, которая дотекла уже до его губ. Приподняв взгляд вверх, он увидел картину двух драконов и окончательно ослаб. Он полностью поволился на землю. Похоже что сейчас мне будет совсем весело. Как интересно... Я пытался помочь, но все что получил в замен, лишь боль и унижение... Ден закрыл глаза. Его дыхание совсем изчезло. Тьма... Она так обворожительна...

0

63

Несколько взмахов крыльями поволили Вар`кхару оказаться на одном уровне с головой Ксансуса. Оттуда он смотрел на пораженного врага. Бесчестная и низкая смерть. Дважды умереть...не это ли признак слабости... - подумал он. Некромант в это время упал на землю. Беспокойно вглядевшись в него, дракон пошел на снижение. Все-таки человеку сильно досталось. Мягко коснувшись травы лапами, на которых багровой коркой темнела засохшая кровь, дракон спокойно подошел к некроманту и носом перевернул его на спину. Человек выглядел неважно, кое-где были заметны ожоги. Хм...должно быть, он потратил много сил... выглядит так, как будто очень давно не отдыхал дракон вспомнил, как в человеческом образе наблюдал за отдыхом знакомых. Не стоит его ненавидеть - сказал себе Вар`кхару и оглянулся через плечо на Ксансуса и Иссаки. Ему нужна помощь целителя...не думаю, что они способны ее оказать. - думал дракон, осознавая, что некромант был самым опытным магом в их компании. Вздохнув, он поднял голову, оглядываясь вокруг в поисках знакомых ориентиров. Вдалеке темной кляксой на горизонте маячил город. Целитель живет немного восточнее нас... рассчитал Вар`кхару, но, посмотрев в указанном направлении, увдел лишь черную кромку леса, до которой было немаленькое расстояние. Он, как я помню, еще тот фрукт. Но в даре целительстве ему нет равных...Хорошо, что я немного знаком с местностью...иначе мы бы искали его до конца жизни. Восстановив в сознании картинку темной вонючей землянки, дракон передернулся и обреченно вздохнул. Поделившись своими выводами с Ксансусом и Иссаки, он наклонил голову к телу некроманта, раздумывая. Мне придется его нести. С моей стороны будет нечестно нагрузить Ксансуса еще одним человеком, а самому идти налегке. Хотя этот вариант так притягателен... - размышлял Вар`кхару, дожидаясь ответа дракона и девушки.

0

64

Иссаки увидела лежашего на земле учителя и вскрикнула. Он выглядел очень плохо. Девушка спрыгнулас высоты окололо 10 метров. Упав на зелю,она ринулас к учителю и добежав склонилась над ним. Дышит,но в отключке...во блин..ему нужен медик-профи! Я могу лиж залечить глубокие церапины... Иссаки полезла в свою сумку и достала от туда несколько бинтов и какую то жидкость. Она положила его голову себе на колени и,обработав шипяшей жидкостью,аккуратно обатала ему голову. Ксансус уменьшился то одного метра и подбежал к некроманту.
-Обвяжи ему рот и лицо! Что б не вякал!
Иссаки дала еу шелбан и улыбнулась.Да идейка хорошая... Она принялась обвязывать ему рот и остальное лицо,оставляя шель для глаз и носа. За тем она обработала саый опасные раны. Довольная своей работой, она встала и сложила остатки бинта обратно в сумкуи перекинуле ее через плече. Ксансус захихикал. Его такой расклад вполне устраивал. 
-Ну воти ладушки..жить будет..хотя будет злой...
Она подняла одну бровь и взглянула на нового дракона. Он был очень даже милым.
-Его прийдется отвезти к лекарю или целителю,однако я не здешняя и не в курсе куда надо топать. Деньги..у него есть. Только кто его нести будет...Ксансус потратил много энэргии и теперь ему лучше думаю поберечь силы.
Ксансус согласно махнул головой и улыбнулся. Он действительно очень устал. Да и ташить некроанта не особо хотелось.

Отредактировано Иссаки (2008-05-17 20:06:14)

0

65

С некоторым любопытством наблюдая за действиями Иссаки, Вар`кхару оглядывался вокруг, стараясь запомнить местность как можно подробнее, и в то же время прислушивался к своим ощущениям. Вроде глубоких ран нет...но все-таки
- Кхем...Иссаки...можно вас попросить... - прерывисто, все еще тяжело дыша обратился он к девушке, - Этот...труп во время боя вцепился в мою шею...не думаю, что рана опасная, но мало ли, какая инфекция, - добавил он.
Дракон постепенно расслаблялся. успокаивался, дыхание понемногу восстановливалось и теперь Вар`кхару мог говорить четко. Он прилег на траву и поднес голову к Иссаки, демонстрируя рану. На месте укуса чешуя была оторвана, а края - окровавлены. Отчетливо виднелись следы зубов. Темно-красная кровь, стекая по бардовой чешуе, блестела и завораживающе переливалась на солнце, притягивая к себе взгляд. А...да, некромант
- А насчет некроманта не беспокойтесь. У меня хватит сил дотащить его до лекаря, и я  даже знаю, где он живет. - улыбнулся дракон. Хотя его улыбка больше была похожа на оскал.

0

66

Иссаки подошла к Вар`кхару и осотрела его шею,рана действительно была довольно опасной. Девушка вновь достала обезораживаюшие средства и обработала шею оборотня. Шипяшяя жидкость мигом убила опасные микробы и слегка заживила рану. Девушка приложила одну руку к царапине а вторую к сердцу.
-Можешь говорить на драконье,я тебя пониаю, хотя тебе говорить сейчас не следует, трупик тебя прилично потрепал. Ничего,скоро заживет. Надо отнести Дена поскорее.
Она встала и подошла к своему дракону. Ксансус тяжело дышал,но улыбался.

0

67

Вар`кхару вздроггнул, когда почувствовал новый укол боли. Каким бы полезным и необходимым на этот момент ни было это лекарство, доверия оно не вызывало, а жгло даже сильнее самой раны. Поэтому когда лечение закончилось, дракон облегченно вздохнул.
- Угу, - коротко ответил Вар`кхару. Немного поколебавшись, он встал и посмотрел на некроманта, - Помоги мне его поднять... - обратился дракон к девушке уже на драконьем языке, как она и предложила, - И как-то закрепить...будет очень весело, если он упадет, но все-таки...

0

68

Иссаки улыбнулась и взглянула на тело  некромана.Какой он жалкий...можно пнуть,а он ниче не сделает...но жалко блин..себя, а то очнется и убьет ненароком...Ладно,остави эту радость до лучших времен.., а пока прийдется его спасать, он хоть и из чюства долга,но все таки обо мне заботился... Она поправила плашь и посмотрела на оборотня.
-Мда, очень, не будем лишать себя токого повода посмеяться.
Она улыбнулась и закинула руку Дена к себе на плече и слегка приподняла.Какой он тяжелый...

0

69

Когда они наконец закрепили некроманта, Вар`кхару медленным шагом направился к лесу, темной полосой виднеющемуся вдали. Ксансус устал, скорее всего. Надо бы идти так, чтобы он не выбился из сил окончательно - решил дракон и задумчиво сказал в пустоту не адресуя свой вопрос никому:
- Сколько у меня осталось времени?..

0