ПРАВИЛА ФОРУМА   
1 не флуди
2 не рекламь 
3  не матерись 
4  не флуди в роле
5 без анкеты  ты не имеешь право играть 

                                  ПРАВИЛА ПОСТОВ 

Администрация форума тщательно следит за ПТС. Это аббревиатура, которая означает Правило Трёх Строк. То есть это значит, что любой пост в игре должен быть по размерам не менее трёх полных строк. За нарушение данного правила может последовать довольно серьезное наказание, так что лучше не пробовать это на собственном опыте. Читать короткие посты элементарно неинтересно, и сюжет получается скучным и однобоким. Описывайте не только действия, но и мысли, чувства, переживания вашего персонажа. Разрешается писать посты меньше 4ех но не меньше полных 3ех строк в переходах, или когда совсем уже нечего сказать. Помните, нарушая правила хуже становиться токо вам.
Следите за грамотностью сообщений. Пожалейте глаза читающих, печатайте лучше сначала в Microsoft Word и выкладывайте на ролевую уже исправленную часть.
Мысли вашего персонажа выделяются курсивом, а прямая речь - жирным шрифтом (см. пример оформления сообщения).
Играть за других персонажей запрещено. Можете договориться о совместном посте с другим игроком через личные сообщения или ICQ, но тогда в конце поста добавляйте *отыграно по ЛС/ICQ*
Следите за переходами! Ваш персонаж не может быть одновременно в двух местах! При переходе в другой раздел пишите, куда вы переходе в конце сообщения, а вверху поста ОТКУДА вы пришли (см. пример оформления сообщения).

Пример:
Странник брел по улицам города и совсем не понимал, куда все бегут. Наконец поймав какого-то паренька, он схватил его и спросил:
-Что произходит!? Куда все бегут?
То что он услышал ужастнуло его. Неужели орки подолши так близко? К воротам гондора? Но разве это возможно? Он кинулся к стенам. Пока он бежал, то наблюдал страшнейшую картину. Люди в панике бежали, кричали, топтали тех кто был меньше. Наконец убежав от всего этого на стену города, он еще сильней ужастнулся. На полях пеленора, что расстилались перед городон, выстроилась огромная и сильная армия орков. Странник скинул с себя плащь и вытащил больой и широкий меч. Заметив реакции рядом стоящих войнов, он лиш стал серьезней.
-Ну что ребята!? Повоюем!